2 мин.

Довольный Модрич шел к бровке после победы над «Челси» и встретил Дель Пьеро. Вы и не знали, что эти двое так дружат!

Обнимашки легенд.

Лука Модрич в свои 36 лет стал лучшим игроком ответного четвертьфинала ЛЧ. Никто не будет спорить, что награда по делу отправилась в руки хорвата – один только его пас «шведой» на гол Родриго заслуживает стоячих оваций!

Телевизионными экспертами на игре были бразилец Роналдо и Алессандро Дель Пьеро. Именно итальянца после финального свистка увидел Модрич – и направился к бровке.

Позже Дель Пьеро выложил видео их встречи и назвал Луку «художником». 17-ти секундный ролик так и веет теплотой, зацените!

Кстати, снимал их знаменитый итальянский журналист Джанлука Ди Марцио! И тут первый!

Но всех особенно поразил момент, который заметить было трудно. Стоп-кадр выцепили из трансляции. Уже на прощание Модрич скопировал знаменитое празднование Дель Пьеро – 😛😛😛

А когда это Дель Пьеро и Модрич стали приятелями? Они ведь не играли вместе? Нет, не играли. Но всегда уважали друг друга. А прошлым летом итальянец съездил в гости в Задар – в родной город Модрича. Там они вместе пели хиты хорватской эстрады и пили вино у берега Адриатического моря. Согласитесь, звучит как рецепт хорошей дружбы.

 

У Дель Пьеро особенные отношения с «Сантьяго Бернабеу» –здесь Алекс заставил трибуны восхищаться соперником.

Но не просто так именно Дель Пьеро приехал на «Сантьяго Бернабеу». На этом стадионе он забивал одни из своих лучших голов – его дубль «Реалу» в сезоне 2008-09 вы, наверняка, помните. На этом стадионе показывал то празднование. И этот же стадион аплодировал итальянцу стоя!

Дель Пьеро творил эту магию в 34 года – Модрич умудряется в 36! Дальше у «Реала» и Луки полуфинал. Уже не терпится снова увидеть игру этого хорватского гения.