Берегись Автомобиля!

Как показалось, лучшая команда КХЛ потерпит первое поражение в сезоне. Локомотив выигрывал после второго периода 4:1, казалось что шансов на спасение у хозяев нет. Обе команды показали "бомбический" хоккей, но в третьем периоде подопечные Андрея Мартемьянова дожали соперника. После второго перерыва команды вышла заряженная на победу, не знаю, что сказал им в раздевалке Мартемьянов, но это однозначно сработало. Сначала Паре оформил дубль и сократил отставание в счете до минимума и тут стало понятно, что Автомобилист отыграется 100%, так и произошло, Анатолий Голышев забросил шайбу в большинстве, тем самым сравняв счет в матче. Далее игра перешла в овертайм, где точку поставил легионер Екатеринбургской команды Дэн Секстон, убежав 1 в 0 с вратарем гостей.

Как после матча отметил главный тренер хозяев Андрей Мартемьянов "в третьем периоде пошли ва-банк, всё на ворота. Парни раскрепостились, терять было нечего». Автомобилисту действительно терять было нечего и они настроились на 3 период как на последний бой.

Хотелось бы поблагодарить команды за такой красивый хоккей, лично для меня это был пока лучший матч нынешнего сезона.