3 мин.

Как я чуть было не разбогатела на ставках на мужской волейбол :)

Если вдруг вы захотите разбогатеть на ставках, обращайтесь ко мне, я подскажу, на что надо ставить в волейболе. Если вдруг вы хотите слить денег на ставках, то это тоже ко мне )))

К этой картинке нужны пояснения (очевидные вещи я писала для друзей в ФБ, которые далеки от этой темы):

1. Ликбез: в ставках всё пляшет от коэффициентов: например, кэф 1,2 говорит, что, поставив сто рублей, ты получишь 120. Чем выше коэффициент, тем маловероятнее исход и маловероятнее же, что ты его угадаешь. Экспресс в ставках - это когда ты ставишь на одновременное свершение разных событий, тогда все коэффициенты перемножаются между собой. Например 1,2х1,5х2=3,6. Так ты выиграешь больше, но если хоть одно событие не случится, то потеряешь всю сумму ставки.

2. Для меня ставки - не способ заработать, а верный способ просрать денег, хобби такое затейливое )) Друзья ржут над моим «да ну, это не спортивно», когда спрашивают меня, почему я ещё не выигрываю уйму денег, так разбираясь в спорте.

3. В общем, на этом скрине происходит следующее: когда определились все участники 1/8 финала мужского чемпионата Европы по волейболу (а это целых 8 матчей), я решила прокачать своё понимание этого вида. Но поскольку ставить на каждый матч в отдельности «это не спортивно», то я решила зарядить экспресс, да не просто на победителей, а на точный счет каждого матча. Денег поставила символических - две ставки по 30 рублей, но что такое коэффициент 3900? Это когда ты ставишь 30 рублей, а выигрываешь 117 000. То есть сродни выигрышу в лотерею, а с точки зрения вероятности так наверное и ещё более малореально.

4. И всё бы ничего, если бы в уже состоявшихся 7 матчах (Франция-Чехия ещё не играли) я не угадала победителей в 7/7 случаях, а точный счёт в 6/7 случаях. То есть одни голландцы меня подвели, которые выиграли, но не 3:0, а 3:2. Представьте теперь всё, что теперь я думаю о сборной Нидерландов по волейболу. Отбросьте матерные слова и обнаружьте, что ничего нематерного я о них не думаю 😊 Если б не их матч, то можно было бы с ничего выиграть 2 раза по 117 тысяч.

5. Одна у меня надежда осталась на французов сегодня, что они как угодно, но не 3:1 сыграют с чехами. Потому что если 3:1, то тогда бедные голландцы ))) Только французы могут спасти меня от криков «дакактакто?!» или чего похуже в адрес голландцев ))) Всё-таки не угадать 2 пари из 8 - это ещё куда не шло, а вот не угадать только 1/8 это ж просто волосок до безбедной старости с два раза по 117 тыщ )))

6. Если вдруг вы знаете, что в ставках бывает и система, когда ты ставишь, что угадаешь 3 из 4 или 10 из 11 событий, не спрашивайте меня, почему нельзя было поставить систему. Потому что см. п. 2 - «это не спортивно» )))

Одно радует, в мужском волейболе я по-прежнему хорошо разбираюсь. Но всё же «дакактакто» ))) А на вопрос, почему нельзя было поставить просто по 100 или 1000 рублей на точный счёт каждого матча и выиграть денег, ответ тот же, см. п. 2