Храбрый Кан отбирает очки у Марселя

Первый тайм начался очень резво, Марсель на первых минутах заработал 11 метровый удар, но Баштуайи не смог переиграть Веркутра, который сумел отразить удар. На этом команды не остановились, моменты возникали как у тех так и у других ворот. Кан ничуть не уступал своему оппоненту. В конце первого тайма Марсель смог реализовать один из своих голевых моментов. Марсель впервые в 2015 году забил в первом тайме.

Второй тайм начался с атак Кана. Вскоре Марсель смог удвоить свое преимущество и повел в счете 2:0. Кан не хотел мириться с поражением и через несколько минут они сократили разрыв в счете. И тут же оборона Марселя убедила нас что у них не все в порядке. Кан сумел сравнять счет и возобновить интригу в матче. Затем Кан произвел замену с целью вырвать 3 очка у соперника. Не задолго до конца основного времени, игроку Кана Бенезе Н удался очень красивый удар и он становится автором победного гола в ворота Марселя.