1 мин.

День андердога в Австралии

Аделаида. Рублев А. - Коккинакис Т.

П2 3.36 +++

Думаю у Рублева другие приоритеты, все-таки входит в Топ-10, поэтому нужно будет показывать себя на ТБШ. К тому же, Коккинакис - прошлогодний чемпион турнира и выступать будет при родных трибунах.

По игровым характеристикам австралиец не хуже, в свое время лишь травмы помешали ему выйти на топ-уровень. Учитывая вышесказанные обстоятельства, вижу смысл в проверки ставки на П2.

 

Окленд. Рууд К. - Дьере Л.

П2 4.8 +++

История как с Рублевым, а Рууд между прочим входит в Топ-3 рейтинга. В Окленде он уже дважды проигрывал в 1-м раунде. Плюс в 2019 году, он проигрывал Дьере на своем любимом грунте. Вообще, под конец прошлого сезона много "сливал" на более мелких турнирах Каспер, поэтому возможно и сегодня такое.

Плюс в Окленде постоянно идут дожди, игры то переносят, то ставят в зал. Это тоже сильно сказывается на мотивации игроков. Что касаемо Дьере, на харде он играет умеет, хорошо держит мяч в розыгрыше, так что как минимум поборется.

 

Аделаида. Гарсия К. - Синякова К.

П2 4.00 ---

2-4 по личным встречам, начнем с этого, причем 3 последние игры остались за чешкой, в том числе в 2021 году. Гарсия сильно взлетела в прошлом году, аж на 4 строчку, думаю у неё есть планы на высокий проход на Шлеме. К тому же, в сезоне-2022, француженка уехала с АО, сразу же после первого матча.

Синякову мы знаем как крепкую теннисистку, она входит в Топ-50, является одной из лучших парниц мира. На этом турнире уже прошла квалификацию и первый круг, где правда Потапова снялась по ходу второго сета.