5 мин.

NBA season 23|24: Day 39

Jokic, Nuggets outlast Clippers in overtime, 134-124 - Mile High Sports

🔹 Филадельфия ТБ 125.5 за 2.01

🔹 Филадельфия -9.5 за 1.80

Здесь все как обычно, Фила очень круто смотрится в атаке с такими вот бездарными защитами, они легко поддерживают быстрый темп за счет Макси и всякому отсутствию защиты у соперника. Поэтому для Филадельфии не будет абсолютно никакой проблемой набирать здесь по 32 очка за четверть. Слишком сильный у них состав, и возвращение Убре должно помочь им в этом.

Хозяева совсем другого поля ягоды что бы составить хоть какую то конкуренцию Филадельфии.

🔹 Мемфис победа за 1.82

Мемфис научился играть без Моранта и Джонса, и в последних матчах выглядят круто, обыграли Даллас и Юту, дрались против Дюранта и Букера, в то время как Детройт решил что можно даже Вашингтону влетать в 20 очков... я тот матч видел и Вашики играя быстро и атакую издали просто заставили Детройт присесть на хуяку... Поэтому я поставлю на команду которая в форме. А Детройту будет плохо, учитывая что Джексон и Бийомбо в краске, а это значит что атаковать оттуда в излюбленном для Детройта стиле не выйдет...а на дуге Мемфис намного сильней.

🔹 Кливленд -4 за 1.93

Кливленд мощнее Орландо в краске, Кливленд лучше Орландо в беккорте, поэтому откуда победа Орландо?? им будет очень сложно против Аллена и Мобли, а уж с Гарландом и Митчелом я не знаю что они будут делать. Игра явно намечается - кто лучше подстроится под соперника, но здесь я полностью на стороне Кливленда. Они выше классом и не подходящая для Орландо команда.

🔹 ТБ 242.5 за 1.90

Обе команды без защиты, обе атакующие, здесь как бы все понятно.

🔹 Жду инфу по Эдвардсу и от этого будет исходить прогноз

🔹 Торонто -4 за 1.97

«Рапторс» в полном составе, а Майами без Адебайо, и огромная любовь хозяек в игре в краске должна обернуться для них успехом, потому что в Майами нет людей кто будет мешать закидывать очки хозяевам из краски, а на дуге Торонто выглядит неплохо в полном составе. Думаю Хит разгромно проиграют этот матч.

🔹 Оклахома победа за 1.81

🔹 Холмгрен ТБ 1.5 трехочковых за 1.90

🔹 Шенгюн ТБ 22.5 за 1.98

Я думаю Хьюстон не готов играть против таких быстрых команд с очень хорошим движением мяча. и фактором Холмгрен и Гилджес, это два игрока на которых у Хьюстона нет защиты, они не смогут должным образом отзащищаться, а в атаке не вытянут. По игрокам - Холмгрен будет лупить трешки, так как Шенгюн играет у кольца, и так же Шенгюн мощный центр с обилием движений и он уничтожит Холмгрена из краски и свой тотал пробьет.

🔹 Чикаго -5 за 1.96

Мне кажется Чикаго без ЛаВина играе куда лучше, более командно и без него пошел хоть какой то результат, поэтому выездной Шарлотт они обязаны выигрывать.

🔹 Даллас ТБ 121.5 за 1.82

Даллас в полном составе, с их мощнейшей игрой и полнейшей бездарностью Юты в беккорте и защите от гардов соперника, полным параличем на дуге... Даллас будет делать что хочет.

🔹 Голден Стейт -13 за 1.99

Без Эйтона гостям будет сложно цепляться на подборах, их гарды уж точно не будут успевать за Карри и Томпсоном, они обречены получить разгромное поражение.

🔹 Денвер победа за 2.03

Пусть Клипперс попробуют обыграть Денвер с Йокичем и Мюрреем...Потому что кроме Мана некому там защищаться против Мюррея, а держать Мана это значит у тебя как минимум 2 игрока без броска, и задача Денвера очень облегчается, и все сводится к айзо игре от Клипперс, ну а для Денвера это подарок, такие команды они перемолоть всегда могли.

Все ставки по линии Pinnacle

Телеграм: https://t.me/replayse