1 мин.

Жена Жиркова

http://www.youtube.com/watch?v=nXTgJUUPkK0

Комментарий жены, написанный специальным человеком недорого:

"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений, - цитирует заявление Инны Жирковой "Чемпионат.com". - В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия - 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное. Мне 23 года, я замужем, я мама двоих детей: четырехлетнего сына и двухлетней дочки".

"Обладая титулом "Миссис Россия" и пользуясь поддержкой своего мужа Юрия Жиркова, я могу более целенаправленно осуществлять спонсорскую и общественную деятельность, выказывая этим свою социальную позицию, - говорится в опубликованном заявлении. - Мне повезло - несмотря на мой молодой возраст, я уже могу гордиться не только статусом жены и матери двоих детей, но и статусом, благодаря которому я могу изменить чьи-то жизни к лучшему".

"Считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь. Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса. И тем не менее я еще раз благодарю своего мужа за поддержку и организаторов конкурса за возможности хоть чуть-чуть сделать этот мир счастливее", - подводит итог Жиркова в своем открытом письме.

 

Непонятно только, как в журнал попало ее фото как победительницы конкурса еще за 2 недели до начала оного? Точнее, вышел то он позже, а вот в печать попал заранее.

Договорняк? - Сто пудов.

Есть у меня пара вопросов: О чем Юра с ней разговаривает?

И второй - а почему именно к Погребняку прилипла кличка "Дерево"? Вот вам сразу пара достойнейших кандидатов.