3 мин.

365 дней музыки..

 

Вначале было слово. Да-да, так оно и было! Прекрасно помню обсуждение в Арене какого-то рок-конкурса, когда Алмаз сказал "Ребята, тут такой дефицит общения по музыке.. давайте сделаем блог". Вечером того же дня мы создали Радио.

Алмаза с нами нет, по ряду причин, у него свой успешный и крутой блог, я ему желаю всяческих удач и процветаний. Спасибо от Радио и от меня лично за все, что бы сделал для Гаги, и прими от нас этот музыкальный подарок

 

Первые месяцы были очень забавными, когда здесь тусили всего несколько человек и самый крутой пост набирал от силы с десяток плюсов рейтинга. Кто помогал? Да все! Ларсен, Саша slajk, Илья, Любознатель, Герда, Гелла и многие другие. Алмаз вез на себе бОльшую часть груза. За вас, народ! Пусть летают ваши тела и души везде, где им заблагорассудится)

 

Потом Алмаз совершил гениальный ход и пригласил нашего "классика" d-ko-50. Костя задал новый формат постов, привел новых посетителей и вообще, задал новое направление развития блога. Гран-мерси, дружище! За все!

 

Дальше блог штормило, обрывало паруса, садило на мель. Но мы снова - в море, и трюм полон драгоценностей, а главное мы снова - вместе! Пришли новые, замечательные авторы (привет Teddy, Бартоломью, Toni, Шерлок и все-все-все!), ветераны тоже радуют блог своими работами. Попутного ветра вам!

 

Ну и что бы с нами было без наших прекрасных девушек? Геля, Инна, Леся, и вся прекрасная половина нашего блога - вы украшение не только нашего Радио, на и нашего мира)

 

Ну а теперь - танцуют все! Будьте счастливы!))

 

Отдельной строкой - благодарность всем, кто нас слуаешт. И нашему самому главному слушателю .ru !)