Трибуна
7 мин.

Мы прошлись по Торонто. Только так и должен выглядеть город, принимающий финал

Подборка фотографий, о том, чем Торонто живет во время финала. Выражаю особую благодарность тем кто согласился поучаствовать в фоторепортаже! Жители Торонто правда очень гостеприимны.   

A big shout out to everybody that contributed to the making of this photo gallery, Torontonians have been absolutely amazing!

Такие наклейки и флаги «WE THE NORTH» на многих машинах. 

Бизнесы тоже подключаются. 

Флаг также присутствует около самых главных и узнаваемых мест Торонто. Например, Эксибишен Плейс. Первоначально он использовался в военных целях. В 1879 году здесь стали проводить промышленную выставку в Торонто, которая позже стала крупнейшей ярмаркой в мире. По сей день на территории проходит канадская Национальная выставка, которая очень популярна среди жителей Торонто.

Канадская Национальная выставка.

И на здании южной части рынка Сэнт-Лоуренс. Рынок существует с 1803 года. Здание южной части было возведено в 1845, но с тех по было дважды перестроено. Северную часть снесли в 2016, чтобы построить более современное помещение, которое обещают построить к 2022 году.

И возле мэрии. 

Художники в городе продолжают увековечивать достижения команды и игроков в виде стрит арт объектов. 

Новый объект в Риджент Парке. 

В прошлом материале я познакомил читателей с Шахином – владельцем магазина ODTO. Со времени моего последнего визита дизайн поменялся еще раз.

Внутри тоже есть изменения. 

Thanks again Shahin!

А тем временем болельщики по всему городу ищут футболки, которые выдавали на первой игре в Скоушабэнк-арене. 

А теперь о болельщиках. Болельщики не могут нарадоваться успехам команды и улицы заполнены людьми в атрибутике команды даже в неигровой день. 

Сахил в бейсбольной майке OVO (лейбл Дрейка). 

Джулиан и Джейми 

Андре

Как непатриотично – Карри в такой момент!

Ну собственно сам Торонто! (Views!)

Мэрии и известный знак «TORONTO».

Южная часть рынка Сэнт-Лоуренс.

Фронт Стрит

Частный сектор в центре Торонто.

Вид на город с территории Озгуд Холла. Там находятся разные юридические офисы провинции Онтарио. Также там часто делают свадебные снимки. 

Рой Томпсон Холл – концертный зал в Торонто. 

Центр. 

Юниверсити авеню. Здесь множество госпиталей, исследовательских центров и на севере улицы Квинс Парк – дом правительства провинции Онтарио. Вид на север.

Вид на юг. 

Квинс Парк. Кстати тут забавная история. Я случайно припарковался на зарезервированной для сотрудников парковке. Охранники отнеслись с пониманием. Когда узнали, что для репортажа, стали спрашивать, есть ли у меня лишние билеты. 

Ну и как же без фото Си-Эн Тауэр – самое высокое свободно стоящее сооружение в мире c 1976 – 2007! При высоте 553,3 это звание он забрал у Останкинской Башни. 

Вид на Торонто с торонтовских островов.