2 мин.

Восстановите популярные блоги «alexbukcoubs» и «размышления провинциала» на Sports.ru!!!

Пару дней назад были скрыты и стали недоступны в лентах на Sports.ru два популярных блога:

- "alexbukcoubs" - блог, автор которого создает уникальный для сайта контент - шедевральные коубы о фигурном катании, хоккее, малоизвестном кино и музыке (при этом многие из этих коубов набрали от 2000 до 17000 лайков на сайте coub.com!);

- "размышления провинциала" - 6-ой по полярности блог раздела Фигурное катание, в котором автор, прекрасно разбирающийся в тонкостях фигурного катания, интересно и не без иронии пишет посты, посвященные данному виду спорта.

blogs

Авторов этих блогов изрядно критикуют за посты о двукратной чемпионке Евгении Медведевой, но хотелось бы отметить следующее:

- автор блога "alexbukcoubs" использует платформу Sports.ru не для критики какого-либо спортсмена, a для публикации интересных для многих записей и коубов, в которых присутствует юмор, что признают и пользователи ресурса. Например, коуб - с фрагментом из первой короткой программы Евгении Медведевой в нынешнем сезоне, которую, кстати, сама фигуристка сочла для себя некомфортной и поменяла в середине сезона перед чемпионатом России по фигурному катанию;

- у автора блога "размышления провинциала" свой взгляд на события в мире фигурного катания, в том числе имеющие отношение к Евгении Медведевой. Этот взгляд разделяют многие пользователи ресурса, и он имеет право на существование. Ведь есть и специалисты, которые отнюдь не всегда лестно высказываются в адрес фигуристки (например, последнее интервью c Чайковской E.A., где она поделилась мнением о Медведевой - интервью, к слову, так и осталось в разделе пользовательских новостей). Свои посты - с анализом прокатов российских и зарубежных фигуристов (как юниоров, так и взрослых), анализом событий и интервью с фигуристами и специалистами и многое другое - автор всегда подкреляет аргументами и материалами (фото/видео/ссылки на источники).

Просьба к редакции Sports.ru восстановить эти блоги, пользующиеся большой популярностью среди пользователей ресурса, и сделать посты в них вновь доступными!