2 мин.

А придет ли кто-то? А спрогнозом на Будеслигу?

01.06.2023

 

Всем привет!

Мой последний, а для кого-то правильно говорить крайний пост был опубликован в апреле 2020. И если здесь еще есть те, кто меня помнит, то выпейте все положенные по возрасту таблетки, постучите по клавиатуре пару слов и расскажите: как Вы?

За время моего отсутствия жизнь, конечно, кипела. Похоронил батю, правда это было еще в 2019. Смерть весьма трагичная и неожиданная. Похоронил деда, тут все гораздо проще. 96 лет и весьма легко и спокойно. Развелся, уже почти 3 года как. Тут все хорошо. Отношения приятельские, над детьми совместная опека. Сыну уже 10. Занимается в ФК «Краснодар». В основе Краснодар-дети. Дочкам 8. Занимаются в школе моделей, уже имеют публикации в Европе и Америке. Сам занимаюсь всё тем же и живу всё там же в Краснодаре. Разве что стал бриться налысо и победил в соревнованиях по народному жиму)).

Ставки практически исчезли из моей жизни, хотя изредка «нет-нет, да и да». Последние полгода заглядываю сюда, но так ни разу и не обозначился. Пришел не ради ставки, но традиции буду чтить.

21:45. Германия. Бундеслига. Понижение. Штутгарт – Гамбург.

Есть у меня такое мнение, что Гамбург созрел вернуться в Бундеслигу. Хоть и играли весь сезон отрезками: то серии побед, то без побед. Без интриги упустили напрямую выйти в бундес-1, но и не боролись за попадание в стыки. Знаете, как будто размеренно наиграли на 3-е место. Стали пятыми по пропущенным, что вполне себе. Первыми по забитым! А вот это ни фига себе. В обойме имеют 2-го бомбардира лиги и ассистента из топ-5. В пике не падали, в небесах не летали. Держать середочку, есть такое понятие. Конечно, хотели бы, боролись бы за прямой выход, это понятно, но вот по своим способностям, шанс на выход через стыки точно заслужили.

Мое, сразу скажу, предвзятое мнение о сезоне Штутгарта такое, что это некая субстанция из фильма «Охотники за привидениями 2». Они реально могли выйти в финал кубка или упираться и выгрызать одно очко в матче с Дортмундом (моя личная боль) в меньшинстве, но терять столь важные очки с условным Вердером или Шальке.

Противостояние формата плей-офф всегда интересно и не всегда предсказуемо. Особенно в истории, когда одни играют сезон плохо и получают шанс спастись, а другие играют сезон неплохо и получают еще одно испытание. Но тут, угол сидения определяет точку зрения.

В общем, +1 на Гамбург, а то и Х2, у кого как с эмоциями. Ну это мысли дилетанта конечно.

Еще раз, мужчины… и девушки, если таковые есть, не проходите мимо, напомните о себе, буду рад увидеть старых знакомых.

Удачи в ставках и в жизни!