4 мин.

500-й пост!!!

Всем привет, друзья!

С ЮБИЛЕЙНЫМ ВСЕХ НАС ПОСТОМ!

500 - ЭТО УЖЕ СИЛА!

Сегодня не буду грузить лишним текстом. Только ставки. Ну и, конечно, в комментариях будем творить сегодня!

Также вчера предложили Конкурс с призовым фондом в 500 рублей... Да будет так!))

Сначала ставки...

======================================================

18:00 / Футбол / КПР - МЮ

Основная ставка: ИТБ1(1) за 2.26

Предполагаемый счет матча 2:3.

 

18:00 / Футбол / Суонси - Челси

Основная ставка: П2(-1) за 2.02

Предполагаемый счет матча 1:3.

 

22:45 / Футбол / Палермо - Рома

Основная ставка: П2 за 2.08

Предполагаемый счет матча 1:2.

 

14:00 / КХЛ / Сибирь - Салават Юлаев

Основная ставка: Х2 за 2.04

Предполагаемый счет матча 2:3.

 

17:00 / КХЛ / Динамо Минск - Витязь

Основная ставка: П2 за 5.40

Предполагаемый счет матча 2:4.

========================================================

КОНКУРС!

Призовой фонд - 500 рублей.

Количество участников - неограничено.

Сколько вариантов может дать учвстник - 1.

Время окончания приема ставки - 19:00.

Суть Конкурса - угадать точный счет матча.

ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

19:30 / КХЛ / Медвещак Загреб - Сочи

Счет матча - ?

========================================================

P.S.

Было бы очень символично, если данный пост наберет 500 плюсов))))))

 

========================================================

04:00 / НХЛ / Даллас - Вашингтон

Я говорил, что в 500-м посте должен быть и я, ну и, раз уж у Вадима все так хорошо заходит, то возьму на себя роль засирателя шапки. 

Итак, Вашики набрали неплохой ход, 6 место в конфе, все дела. Играли вчера на выезде в Нэшвилле, из-за глупой ошибки на предпоследней минуте проиграли в основное 3-4, хотя по ходу матча с 0-2 сделали 3-2. В общем, у них все нормально. Даллас же послабее идет, да и у Далласа дела с домашними играми хуже, чем с выездами. Не сильно, конечно, по сравнению с началом сезона так вообще все отлично, но чисто по игре команда себя чувствует увереннее на выездах. Бывает, тем более, что лидеры команды ребята еще довольно молодые. Итого: уставший Вашингтон, который номинально сильнее, против отдохнувшего домашнего Далласа, который номинально слабее. Что берем?

Основная ставка: Х за 4.15

 

06:00 / НХЛ / Сан-Хосе - Калгари

В этом году брал такую же ставку, в прошлом году тоже разок тянул. В общем, умом Акул не понять, но у них до сих пор какая-то паника в матчах с Баффало, Калгари и Нэшвиллом. Могут уверенно выиграть, могут уверенно проиграть, хотя в 99% матчей должны были выигрывать по всем раскладам. В общем, жопой чую неладное.

Основная ставка: Калгари не проиграет+ТМ 5.5 за 3.2

========================================================

 

 

3:00 / НБА / Шарлотт Хорнетс – Индиана Пейсерс

Обе команды вроде как борются за плей-офф, но вряд ли туда попадут. Тем не менее, они не намерены опускаться до слива сезона, как это сделали некоторые команды, и стремятся показывать именно тот баскетбол, который они максимально могут. У Шарлотт перед этим матчем просто ужасные потери:  к уже приступившему к тренировкам, но еще не готовому играть Джефферсону,  добавился Кемба Уолкер с коленом, и заболевший гриппом Джеральд Хендерсон ( но как пишут, его появление вполне возможно). Есть и хорошие новости для Хорнетс, наконец-то сможет принять участи в игре Гарри Нил. Но все же потери Шершней слишком болезненны. Матч я ожидаю очень плотным, с малым количеством очков и итоговой победой Пейсерс.

Ставка: победа Индианы (-1,5) за 1,97

 

4:00 /  НБА / Бруклин Нетс – Вашингтон Уизардс

Ну все, посмеялись и хватит. Слететь дома Бруклину -22, такого даже Филадельфия себе не позволяла. Вашингтон, в случае поражения, может опуститься со 2 на 4 место Восточной конференции. Да и вообще, в спаренных играх чаще всего команды обмениваются победами. И раз Бруклин так крупно победил в гостях, то вполне реально ожидать такого же результата и от Вашингтона.

Ставка: Победа Вашингтона (-6) за 2,05

 

4:00 / НБА / Чикаго Буллс – Атланта Хоукс

Атланта продолжает щелкать соперников, как семечки. Что самое интересное, они прогрессируют от матча к матчу не только в нападении, но и в защите. Из 6 последних игр, только Детройт смог забросить в их кольцо больше 91 очка. А у Чикаго очередную травму получил Ноа, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться на площадку. Но я не считаю это особой проблемой для Чикого. Неприятностью – да, проблемой – нет. За 3 года они успели научиться играть и без Ноа,  и без Роуза, и без обоих вместе взятых.  Но вот какой факт меня смущает: вчера на победу Атланты в Торонто буки поставили коэффициент выше 2, а в сегодняшнем, так же гостевом, матче против Чикаго, он уже опустился до 1,67. А между прочим, это 4(!) выездная игра у Атланты за 5(!) дней! Это очень много. И Чикаго это не Нью Йорк, что бы так уверенно против них идти в домашнем матче. И ведь Атланта 5 из 8 своих поражений потерпела именно в гостях. Сейчас на победу Чикаго дают 2,45. Почему бы не рискнуть)

Ставка: да простит меня Атланта, Победа Чикаго за 2,45

 

ВСЕМ УДАЧИ!

Ставки на спорт