2 мин.

Ставки на Лигу чемпионов | 15 февраля 2017

Напоминаем, что вчера нам удалось занести обоих догов в Лиге чемпионов - и Бенфику, и ПСЖ. О чем мы писали здесь.

Предлагаем пройтись катком и сегодня.

Еще одна парочка, в которой напрочь перекошены коэффициенты. Мюнхенская Бавария примет на своем поле лондонский Арсенал. За последние сезоны Лиги чемпионов данные коллективы постоянно встречаются друг с другом. Кажется, и в этот раз перед жеребьевкой ни у кого не было сомнений, что Арсенал снова нарвется на Баварию.

Тем не менее, Бавария показывает свой худший футбол за последние годы, а котируется так же по мизерным коэффициентам, как это было сезонами ранее. По нашим оценкам, коэффициент на Баварию мог быть в районе 2.00, но никак не на уровне 1.50.

Как видно в нашей таблице, некоторые ставки на матч Бавария — Арсенал являются недооцененными. Высокое вэлью имеют ставки на победу Арсенала, непроигрыш Арсенала и фору (+1) Арсенала.

Рекомендованная ставка: непроигрыш Арсенала - коэффициент 2.65

Мадридский Реал примет на своем поле Наполи. Максимально абсурдные коэффициенты на Лигу чемпионов, которые можно встретить на этой стадии турнира. Безусловно, испанцы сильнее по всем показателям, но 1.53 — серьезно?

То есть, Реал котируется дома в районе 1.30-1.40 у себя дома против примитивных середняков внутреннего чемпионата, а против неаполитанской команды на этапе плей-офф за 1.53. Какой же абсурд!

Как видно в нашей таблице, некоторые ставки на матч Реал Мадрид — Наполи являются недооцененными. Высокое вэлью имеют ставки на победу Наполи, непроигрыш Наполи и фору (+1) Наполи.

Рекомендованная ставка: непроигрыш Наполи - коэффициент 2.64

Источник: bezpopanov.ru