3 мин.

Прогноз на матч Реал - Атлетико. Ставки на 2-3 мая 2017

Отметим, что за весь период существования нашего сайта мы сделали 995 ставок. В среднем мы выигрываем с коэффициентом 2.85, что позволяет иметь плюсовой баланс на уровне 50.88 единиц, а ROI составляет более 5%. Таким образом, если бы ты на каждый ординар ставил 1 000 рублей, то на текущий момент имел бы чистую прибыль в размере 50 880 рублей.

 

Реал — Атлетико прогноз

В рамках первых полуфинальных поединков Лиги чемпионов сезона-2016/17 состоится, так сказать, мадридское дерби. Реал примет на своем поле Атлетико. Мало того, что эти команды постоянно встречаются друг с другом в испанских национальных турнирах, так они еще в последние годы активно пересекаются на международной арене. Чего стоят 2 финала Лиги чемпионов, в которых побеждал королевский клуб.

Мы не могли обойти стороной такой важный и принципиальный матч, поэтому решили его разобрать для того, чтобы сделать ставки. Тем более, что аналитики букмекерских контор выставили весьма неадекватные коэффициенты для такой стадии ключевого для обеих команд турнира.

В настоящий момент ставки на победу мадридского Реала, который первый матч проведет дома, принимаются с коэффициентом 1.87. Ничейный исход в грядущей игре оценивается коэффициентом 3.70. А вот на победу мадридского Атлетико можно поставить за 4.75. Откуда такой перекос в линии, задумались мы.

По нашим математическим подсчетам, вероятность победы Реала составляет не более 45%. Соответственно, коэффициент ниже 2.00 на их победу для нас является абсурдным. Вероятность наступления ничейного исхода находится у отметки 22.60%. А теперь внимание! Вероятность победы Атлетико составляет свыше 33%. А платят нам за это 4.75.

Безусловно, цифры цифрами, но не хочется нарваться на мертвые шансы, ведь на текущем этапе кампании крайне важным фактором является свое поле. Поэтому перетягивать победу гостей не хочется. Но очевидно, что следует посмотреть на непроигрыш Атлетико за 2.02, вероятность данного события — почти 56%. Таким образом, наше вэлью составит порядка 13%.

Не стоит обходить стороной в этой игре и линию тоталов. Тотал меньше 2.5 голов в матче котируется на уровне 1.98, тотал больше 2.5 голов — 1.96. Интересная линия с минимальной маржой. Мы знаем, что вероятность наступления ТБ 2.5 голов в матче Реал — Атлетико составляет свыше 58%. Платят нам за это 1.96, соответственно, вэлью составляет около 14-15%.

В матче Реал — Атлетико мы рекомендуем делать ставки на непроигрыш гостей за 2.02 и ТБ 2.5 голов за 1.96.

Рекомендованные ставки: 

- Непроигрыш Атлетико за 2.02

- Тотал больше 2.5 за 1.96

 

Другие ставки на матчи 2-3 мая

 

Источник: bezpopanov.ru