5 мин.

Лучшие фото самой хайповой футбольной площадки лета

BASEMOSCOW в Парке Горького.

Этим летом в Парке Горького появилось идеальное место для уличного футбола – площадка adidas BASEMOSCOW, где любой желающий может рубиться в футбол хоть круглые сутки.

Сюда приезжают лучшие уличные игроки, здесь прошел топовый турнир adidas Tango League, тут играют в Playstation, фоткаются со звездами уличного и большого футбола и заводят новых друзей.

Важно, что BASEMOSCOW был территорией как для парней, так и для девушек – женский уличный футбол давно в порядке.

Главной приглашенной звездой BASEMOSCOW стал Илкай Гюндоган. Он играет в АПЛ у Гвардиолы и в сборной Германии у Йоахима Лева, а на BASEMOSCOW поучаствовал в кроссбар-челлендже. Читал наше интервью с ним?

Еще на BASEMOSCOW прошли панна-баттлы с участием лучшей российской команды Street Madness. Посмотреть на участников приезжал Папен – пожалуй, главный человек в истории русского уличного футбола. С ним мы тоже общались.

Вместе с Папеном панна-баттлы смотрел легендарный французский фристайлер Шон Гарнье. Еще он оценил участников фристайл-турнира.

 

На BASEMOSCOW в Парке Горького прошел турнир adidas Tango League, куда приехали лучшие уличные футболисты со всей России.

Победители первого дня – команда Virivni. All-star – Эйтон Вийера. Победители второго дня – команда Groove Beasts. All-star Дмитрий Ковалев. Лучших награждал Илкай Гюндоган.

Ведущие турнира Tango League – бывший футболист Евгений Савин и Юрий Дудь.

После турнира на BASEMOSCOW прогремел концерт МОТ, рэпера с мощнейшего московского лейбла Black Star, чей последний клип «Сопрано» собрал 28 млн просмотров на YouTube. 

Когда идет твой концерт, а все делают селфи с Дудем

Теперь база превращается в пространство для девушек – здесь будут проходить занятия по йоге и бегу. Всех парней футбол ждет по адресу Бумажный проезд 19, стр. 5. BASEMOSCOW возвращается на Савеловскую.

Готов создавать? Приходи.

Фото: пресс-служба «adidas»