«Несите валидол» или сборная России стала Чемпионом!

Россия встала в 7 утра по московскому времени. Все ждали финал наших хоккеистов. Ожидания не прошли зря - МЫ ЧЕМПИОНЫ!

Сборная России в Пхёнчхане

Первый период пролетел незаметно, либо я не до конца проснулся(лась). "Гол в раздевалку" за 0.5 секунд до конца двадцатиминутки помог мне осознать, что вот он - финал. Дальше, мои переживания нарастали всё больше и больше с каждой минутой. Особенно во втором и третьем отрезке матча. Счет на табло 2:3, до конца игры 2 минуты, родные говорили :" Всё, наше серебро", но я уверенно заявил(а) :"Нет, мы сравняем" и правда! Никита Гусев сравнивял счет!

В начале овертайме было непонимание, что делает команда. В процессе до меня дошло, что Олег Знарок поменял тактику. Половина дополнительного времени позади, думал(а) игра перейдет в буллиты. Но удаление немца дала надежду на победу. В этот момент "золотую шайбу" забрасывает Кирилл Капризов.

Радость, крики, танцы - вот, что я делал(а), когда наш 20-тилетний парень забил ту заветную шайбу. Мне кажется, меня стали ненавидеть все соседи. Самое крутое и валидольное утро.