Прервали серию поражений на выезде в Красноярске

Вчера прошёл выездной матч 14 тура против «Ееисея-2». Матч был окончен со счётом 2-2.

Голы: 43' Диего Малания, 52' Никита Бурдыкин (п), 65' Артём Надольский, 73' Владислав Луташев.

Предупреждение: 51' Рейз, 53' Любченко, 63' Рендаков, 90' Субботин.

Первый гол был забит Диего Маланией дальним ударом из-за штрафной в левую девятку. Это его первый гол в чемпионате и четвертый в сезоне.

Кадр трансляции

Второй гол был забит уже после перерыва. Тутаев пытался пройти к воротам соперника, но ему преградил дорогу Александр Рейз. Руслан решился пробить, мяч угодил в руку Александру. Пенальти. Никита Бурдыкин хладнокровно реализовал момент. Для Никиты это 4-й гол в сезоне и 2-й в чемпионате.

Казалось что победа, но Владу не суждено было закончить матч сухим.

Первый мяч в наши ворота Артем Надольский забил после прострела Максима Исаева. Второй мяч прилетел от только оправившегося от травмы Владислава Луташева. Данила Польшиков навешивал в штрафную, Александр Исаев. пробил в перекладину, а на добивании сыграл Владислав. Это его 7 мяч в сезоне, и он догнал нашего Арсена Джиоева.

***

Этой ничей «Знамя Труда» прервало серию из поражений. Но «Знамя» так и остался на 10 месте. «Енисей-2» занимает 12 место.