2 мин.

Ирландский привереда

 "Выбирай меня скорей,

  Надаю тебе люлей,

  Изобью тебя везде.

 Хочу пояс юэфсе!"

песенка Эль Кукуя

Число подписчиков блога неуклонно растёт и стремится к тысяче:), поэтому, чтобы оправдать такое доверие(спасибо, парни, за подписку), я выбрал "горячего" персонажа, который интересен многим. Встречаем - Конора МакГрегора!

  Да, этот интерес двоякий. Кто-то мечтает, чтобы "выпендрёжнику и выскочке" наконец-то надрали зад в клетке без участия стоктонского забияки и он расстался с нагло присвоенными поясами, а кто-то рассчитывает насладиться дальнейшим триумфом и непредсказуемым поведением пресловутого в формате UFC. Равнодушных к карьере ирландца меньшинство, поэтому многие из нас ожидают, чем закончится молчание Конора относительно нового боя: вернётся ли он в клетку, когда и против кого. 

новое тату Конора)

  Интересен не только Конор сам по себе, но и его комедийный дуэт с Даной, который демонстрирует улыбку чеширского кота, когда его закадычный дружок - "золотая несушка", находится поблизости. И эта улыбка выглядит абсолютно искренней.

 Да, ирландский характер весьма не прост. Сквалыжничество и хвастовство соседствуют с показным расточительством, упрямством, наплевательством на правила и всё это с зашкаливающей харизмой шоумена. Если бы Дана не полысел до знакомства с Конором, то точно поредел бы шевелюрой, лавируя с сидящим на шее ирландцем, между тонкой спортивной - и толстой шоу - составляющей промоушена UFC. Впрочем, пока навар огромен и сетовать на дружбу грешно. Но вот теперь денежная мотивация, как рычаг влияния на МакГрегора, растеряла силу на фоне последнего заработка ирландца и диктовать ему условия будет ещё сложнее, чем было до сих пор. А может познав роскошную жизнь, Конор вовсе не вернётся - есть и такие мнения.

Испортили ли Конора большие деньги - скоро узнаем. Выбор есть всегда, а МакГрегор теперь Король выбора. Чему собственно и посвящён новый рисунок)

Конор и Дана

*Изображение побольше доступно по клику/тапу

Спасибо за просмотр! Если выпуск понравился - смело плюсуйте, делитесь мнением в комментариях и пишите, кого вы бы хотели видеть героем следующего выпуска. А там, чем муза не шутит)