2 мин.

Блюдо выходного дня: Бразильская отбивная

Its time! (на мотив "время пришло")

 

Время пришло снова с Альдо расправится,

Ждёт его гавайский друг.

С поясом славным,

Он парень брутальный -

Репейный, Макс Холловэйный.

Нам он знаком -

В челюсть воткнёт прыжком.

Максимка, ударник Максимка,

В секунду даст сотню плюх, соперник на спину бух.

.

И без сомнения бойцов ждут сотрясения,

Ведь зритель не любит скучать.

И выходным днём, где Херб Дин стоит пнём,

Опасно и можно хайкик прозевать.

Альдо, вновь Жозе Альдо,

Куда ты постой?

Пояс уже не твой.

.

Максимка, снова Максимка.

And still чемпион -

Под утро прогонит сон.

.

  В эти выходные в 218-ый раз распахнёт свои двери клетка мирового октагона, приглашая нас насладиться достойным кардом. Кто-то особённо ждёт бескомпромиссной зарубки с чередованием нокдаунов между Гаэджи и Альваресом, кто-то хочет просмаковать тактическое включение задней передачи от Оверима в бою с прущим напролом сквозь дивизион Френсисом Нганну. Но официально главным боем является реванш противостояние между Жозе Альдо и Максом Холловэем. Ведь на кону чемпионский пояс, очевидно навсегда оставленный пресловутым ирландцем.

    Интересно, поменяется ли что-то в тактике экс-чемпиона, будет ли он экономить силы на поздние раунды, включит ли на этот раз знаменитые лоу. Также интересно, прошёл ли Макс испытание золотыми трубами. Всё-таки те почести, которые ему оказали при возвращении на родину, могли вскружить звёздами голову и это может стать плачевным уроком. Интрига и повод для предматчевых рассуждений есть, учитывая и незалеченный ментальный надлом некогда непобедимого Альдо и имеющиеся бреши в стойке у Макса.

 Скоро всё выясним. Бой должен выйти интересный, надеюсь, он будет не менее захватывающий, чем первый, хотя, теоретически, осторожности в нём может прибавится, что продлит его до 5 раундов. Но не факт:)

И по традиции, согласно правилам этого блога - рисунок/шарж от меня.

 

Макс

Спасибо за просмотр. Добра и удачи! Не сачкони - плюсани:)