3 мин.

Мы возвращаемся! Ставки и полезная информация по линии 3 марта

Друзья, всем большой привет!

На днях вспомнил, что есть эта прекрасная площадка - мой любимый sports.ru, куда можно выкладывать свои футбольные советы, чем я здесь собственно и занимался несколько лет в период с 2014 по 2020 год. Получалось местами неплохо, и даже удалось набрать более 1000 подписчиков. Но из-за нехватки времени совсем перестал уделять внимание блогу. Последний мой пост здесь датируется 10 июля 2020 года. Сейчас у меня стало больше свободного времени, поэтому появилось желание возобновить публикации. Хочется верить, что все подписчики этого блога живы и находятся в добром здравии. И конечно же, скучали по новым записям, ежедневно обновляя страницу в ожидании новых прогнозов с тщательной аналитикой :)) Не подумайте ничего плохого, это шутка :)

Думаю ещё стоит отметить, где я был все эти несколько лет? Ответ прост: практически ежедневно и без выходных я занимался деятельностью, так или иначе связанной с футбольной аналитикой или ставками. В общем опыта и знаний в этой сфере сейчас стало гораздо больше. Конечно же, и букмекер все эти годы без дела не сидел и развивался. Бить линию сейчас стало сложнее, но делать это ещё реально. Надеюсь данный процесс удастся наглядно продемонстрировать своими публикациями. Так что садитесь поудобнее и запасайтесь попкорном. Мы начинаем!

P.S. и кому не сложно плюсаните запись, пожалуйста. Это будет лучшей мотивацией для меня вести блог.

Совет №1

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

20:30 Падерборн - Санкт-Паули

Прогноз: Ф2(+0,25) кф. 1.85 (pinnacle и др) 2%

Турнирная таблица:

Падерборн к этому матчу подходит с критическими кадровыми проблемами. Целый ряд свежих потерь среди ключевых игроков:

Падерборн без:

Schallenberg пзщ (22/2) капитан - свежая Obermair M (20/1) - свежая Leipertz A (22/11) лучший бомбардир - свежая Pieringer A (18/8) второй бомбардир, лучший ассистент - свежая Platte A (19/6) третий лучший бомбардир *На счету отсутствующих 28 из 46 голов (60%)  + 14 голевых передач!

Санкт-Паули сейчас в своей лучшей форме. Они сменили главного тренера и сразу же одержали 5 побед в 5 матчах. Гости в отличном настроении и высоко мотивированы. На наш взгляд, при текущих раскладах Санкт-Паули имеет хорошие шансы как минимум не проиграть, ставка на них видится выгодной.

Совет №2

Футбол. Франция. Национальная лига.

21:30 Ле Пюи - Седан

Прогноз: Ф1(0) кф. 2.02 (pinnacle и др) 2%

Турнирная таблица:

Седан теряет сразу несколько игроков основы на этот матч. Вот точный список отсутствующих:

Седан без:

Carlier зщ (17/1) свежая

Pirès зщ (16/2) свежая

Fadhloun пзщ (19/3) свежая

Gassama пзщ (8/0)

Gomel нп (16/3) травма 2 игры назад

Savane зщ (7/1) - травма в позапрошлой игре

Harvey зщ (6/0) - свежая

Ayari пзщ (14/2)

Keita нп (11/0)

Hamek нп (7/0)

Ле Пюи укрепили свой состав в межсезонье. Показывают хорошую игру, но им очень не везёт с реализацией моментов. По нашей оценке они не слабее Седана сейчас. А с учётом домашнего фактора, запредельной мотивации в борьбе за выживание + серьёзных кадровых проблем соперника шансы Ле Пюи на положительный результат повышаются. Хозяева видятся нам небольшими, но всё-таки фаворитом. За текущий ценник ставка на них точно выгодна.

Всем удачных ставок!

ИСТОЧНИК