6 мин.

Naked #1. Ларисса Рикельме (25+)

По многочисленным просьбам читателей блог Vanity возрождает формат постов, просмотр которых детям "до 25" запрещен. В первом выпуске — легенда мирового футбола, парагвайская модель, ставшая родной для миллионов россиян — Ларисса Рикельме.

***

Много воды утекло с тех пор, как мы в последний раз любовались прекрасными... глазами Лариссы Рикельме. За это время девушка обрела уже миллион поклонников в Фейсбуке, с чем мы ее и поздравляем.

Если бы Ларисса была проституткой и путалась с европейскими звездами футбола, то ее ждал бы оглушительный успех, миллионные контракты, а Карл Лагерфельд дрожащими руками снимал бы ее для ведущих глянцевых изданий.

Если бы Ларисса была подругой или женой звезды спорта, то за ней бегали бы толпы папарацци, а в бутике Louis Vuitton ей отдавали заранее подготовленные внушительные пакеты с подарками и личной запиской от Марка Джейкобса.

Но Ларисса продолжает жить своей жизнью в Латинской Америке, честно и много работать, и сниматься в трешевом бразильском журнале Revista Sexy. Доступны две обложки летнего номера журнала с Лариссой. Первая — вполне в стиле издания.

Вторая, которую рекомендовала сама Ларисса, не в пример интеллигентнее.

Увидев первые фотографии, я, признаться, был озадачен — неужели в Бразилии появились более-менее нормальные фотографы, без маниакальной фиксации на крупных планах интимных органов? Поставленный свет, чувство композиции, мягкость тона, чувственность — чуждые местной творческой интеллигенции материи, и тут нате, такое фото:

Согласитесь, в этой приятной девушке трудно признать ту самую Лариссу, охотно позировавшую на подольских железнодорожных путях в одних сетчатых колготках, натянутых до ушей, и с волосами, крашенными в стиле Никиты Джигурды.

Фотограф не долго держался и попросил в итоге убрать волосы с груди. Но мы-то с вами все равно продолжаем смотреть на лицо!

Нет, все-таки это та, хорошо знакомая нам Ларисса. 

Прежде чем вы напишете уже созревший комментарий, хочу обратить ваше внимание на общественную жизнь Рикельме, в которой модель активно занимается социально-ответственными проектами.

Например, проводит встречи с детьми и подростками-аутистами, навещает тяжело больных в хосписах и больницах. Это действительно правда, и это не поза, можете сами убедиться, посмотрев фотографии в ее аккаунтах в соцсетях. Фотографии, прямо скажем, очень тяжелые. Настолько тяжелые, что я решил их не выкладывать.

Ларисса все так же активно работает на разного рода презентациях. В большинстве случаев все это выглядит довольно провинциально, но так ведь многие страны в Латинской Америке и есть большие деревни.

Но вернемся к съемке, которая, к слову, весьма неплоха.

Белые гольфы сменяются розовыми.

По части хаотичности и непоследовательности съемок журналу Revista Sexy нет равных (за исключением, конечно, еженедельника "Будни питерских спартачей").

Из томной спальни перемещаемся в ботанический сад, где Ларисса жонглирует чем-то подозрительно напоминающим насадку для швабры с вплетением гирлянд. Кстати, Рикельме окончательно избавилась от комплекса собственной родинки размером с Гондурас и больше не требует затирать ее в фотошопе.

"Как вы думаете, если покрасить зеленого цвета — будет держаться, а?". Этот крокодил явно пришелся бы по душе Рубику из "Мимино". А насчет Лариссы скажу, что она все так же в тонусе. 

Стена в бассейне обшарпанная, но это так, мелочи.

Еще раз попа Лариссы:

Закончу пост на мажорной ноте. Ларисса счастлива, она прыгает и улыбается, и жизнь прекрасна. Всем peace, ребята.

***

реклама

***

Vanity hotlinks Новый номер журнала Vanity | Vanity Shop | Vanitymag.ru | Facebook | VK | Twitter