4 мин.

Ставки на ATP. Ролан Гаррос (Париж)

Наконец-то плюсовая серия - наша работа приносит плоды. Бердых и Полански свои матчи пока не закончили, их учту позже.

Группа уверенности 

Дублирую то что ранее писал в комментах

1xbet, 30.05.2018, ---, 12-00 1) ATP. Ролан Гаррос, Карен Хачанов - Гильермо Гарсия-Лопес, 1X2 П2, 2.65 - www.myscore.ru/match/djEYz1Ct/ Хачанов не является фаворитом в этом матче (вспоминайте его недавнее поражение от Лайовича), он склонен к быстрым покрытиям, так еще и форма Карена далека от оптимала. Гарсия-Лопес прожженный грунтовик, в Париже медленный грунт, что еще в плюс испанцу - у меня ноль сомнений в его победе. Спасибо букам за кф. 2,65 )) P.s. Плюсом в пользу Хачанова является количество эйсов в прошлом матче, а также то на что жаловался Надаль - мячи тут летят быстрее чем обычно, но все равно думаю что даже не готовый по физике Вавринка сильнее Хачанова по игре, поэтому поставил на Лопеса. 

2) +++, ATP. Ролан Гаррос, Жиль Симон - Сэм Куэрри, , 1X2 П1, 1.96 - www.myscore.ru/match/Aofixfot/ - Симона вижу фаворитом в этом матче. Недавно Жиль бился с Тимом и был близок к победе на турнире в Лионе, в защите здорово смотрится и подача хорошо идет. Кроме подачи Куэрри по сути нечего предложить, а форма его не оптимальная. Тиафо сам ему проиграл провалив матч на подаче и отправив все в сетку. Плюс Симону и покрытие и то что он дома, забираем его победу.

3) ---, ATP. Ролан Гаррос, Григор Димитров - Джаред Дональдсон, Точный счет 3-0, Ставка, 500 RUB, Возможный выигрыш: 1035 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона, Не рассчитано, 2,07 - https://www.myscore.ru/match/rZUTlPQf/#match-summary - часто ставлю против Дональдсона, он склонен к двойным, технически Димитров значительно разнообразнее, должен легко закрыть в 3-х сетах при условии что на двойных сам не просядет. При 2:0 по сетам ставку страхую как обычно.

4) ===, возврат по страховке на победу Албота в третьем сете - ATP. Ролан Гаррос, Дамир Джумхур - Раду Албот, Фора 1 (-4,5), 1.75 - winline - https://www.myscore.ru/match/0vRbysg2/#match-summary Джумхур больше нравится по форме сейчас, почище играет, Албот допускает очень много невынужденных ошибок (смотрел их последний матч с Изнером), текущая форма по резалтам не очень, здесь в первом круге отыграл 5 сетов, плюс он склонен к двойным, а с Джумхуром для победы надо нормально подавать, в позиционной игре он однозначно сильнее должен быть. Фора должна заходить. 

Группа риска чуть ниже среднего

5) ATP. Ролан Гаррос, Доминик Тим - Стефанос Циципас, Ставка: 500 RUB, Возможный выигрыш: 880 RUB, Тип ставки: Одиночная, Статус купона: Не рассчитано, 1,76, Фора 2 (+6.5) - https://www.myscore.ru/match/I90AoUmD/#match-summary - на мой взгляд Тим по форме сейчас чуть лучше, а грек похуже (не понравилось что было 4 сета с низкорейтинговым испанцем в последнем матче), чем было когда Ципа победил в Барселоне. Я отметил, что Тим очень плотно по соотшению геймов играет последние матчи - сеты 6:4, 7:5 и т.д. И не думаю что он грека порвет, прошлый матч с Ивашкой - https://www.myscore.ru/match/j38Hq6On/#match-statistics;0 - обратите внимание на количество двойных беларуса - отсюда и разгром, учитывая что он строит игру на подаче. Также за копейку зашел на победу грека кф. 4,32. 

6) +++, ATP. Ролан Гаррос, Пабло Карреньо-Буста - Федерико Дельбонис, Фора 2 (+5), 1.76 - https://www.myscore.ru/match/Q7N5vcP8/#h2h;all - Ставка исходя из плохой формы Бусты - много невынужденных у испанца, отдает почти всегда по сету сопернику ниже классом в последние матчи. У Дельбониса шикарная личка с испанцем, что говорит о том что он хорошо понимает слабости Бусты, смотрел последний матч с Белуччи - играл он отлично и победил очень уверенно. Фора +5 хорошая ставка. Единственное "но" - аргентинец бывает очень нестабильным по резалтам, поэтому не рискуйте слишком большим номиналом.

Группа риска выше среднего

7) === (возврат по страховке на победу Албота в третьем сете) - ATP. Ролан Гаррос, Люка Пуйе - Кэмерон Норри, Точный счет 3-0, 2.28, Итоговый коэффициент: 2.28, Тип ставки: Одинар, Сумма ставки: 391 RUB, Возможный выигрыш: 891.48 RUB - https://www.myscore.ru/match/tWV1nzaJ/#match-summary - Со скепсисом отношусь к разговорам о Норри как о грунтовом игроке - парень талантливый, но проявит себя на быстрых покрытиях, Гоевчика Норри победил с травмой немца и большом количестве его ошибок, так что этот матч в расчет я не брал. Пуйе понравился именно по своей игре в последнем матче, несмотря на отсутствие сопротивления со стороны Медведева, плюс француз играет дома, имеет опыт неплохих выступлений на грунте, у британца пока еще мало опыта больших матчей - все эти факторы должны привезти к заходу форы, при счете 2:0 по сетам страхуем ставку. В данной группе ставка потому что осознаю потенциал британца и тип ставки - счет по сетам. 

Всем удачи и спасибо за плюсы!