Реклама 18+
Трибуна Форум
perverse generation

perverse generation

Друзья мои, да, вы сумасшедшие максималисты

21526 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Stiffle

странный выбор)

но тише, тише... нас могут услышать поклонники клоппа))

в следующем туре поболею за валенсию. чтобы лишний раз над поклонниками боаша угореть.

ну я исходил из того, что Боруссии надо 3 очка и последнее время они вышли из кризиса. Арсенал показывает последние игры скоростной и комбинационный футбол. Ждал встречных курсов, а в итоге обломался в общем;) поклонником не являлся черно-желтых(или желто-черный), но то что увидел меня убило, как можно чемп Германии выигрывать с такой вот игрой. А Милан с Барсой не сомтрел, потому что Барса в печенках, а Милан думал будет играть как в первой встрече, очень скромно и кротко.

0
0
0

 вот так вот ждешь-ждешь приезда спартака и видишь ЭТО... карпин, уйди, умоляю

0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален

тогда вся надежда на блядей. 

0
0
0
– Рассматривали вариант, при котором перед вами как гендиректором клуба поставили бы задачу искать нового тренера? Или сразу сказали – хватит, пора перестать жить в режиме МЧС, тренируй сам!
– Были сделаны выводы: прошло три игры, ситуация улучшилась, от добра добра не ищут. Так решили в данный конкретный момент. Как будет дальше – зависит от результатов. Полуторагодичный срок контракта не означает, что любой тренер отработает его до конца.

Ситуация-то улушилась! А пацаны и не знали.
Я помню такую же клоунаду в 2011м, когда команда валилась, мотиватор подал в отставку, стал и.о. Но после первой же победы над каким-то колхозом было объявлено, что ситуация улучшилась, команда вышла из кризиса, зачем же теперь менять тренера.

Уже давно не смешно, но и не грустно. Чего грустить-то? Через полтора года вернётся в кресло гендира, перекантуется там туров пятнадцать и назад. Весь вопрос в том, когда Федун застроит домами землю вокруг стадиона и наконец продаст клуб?
0
0
0
Ответ Кельт91
«Вольфсбург» летом приобретет нападающего менхенгладбахской «Боруссии» Макса Крузе. Сумма сделки составит 12 миллионов евро. Зарплата немецкого футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.(с.) Bild чуть больше нашего топ страйкера будет получать бггг Андрей, похоже я не угадал, что Митрович идеально зашел бы вместо Хрготы, у Фавра намечается куда более serious business... Еще и Гранита толкнут в Баварию)))
Митрович похож на идиота идти в эту помойку? он в ЛЧ играть будет постоянно, а тут нереально, да и кто его отдаст за 12 млн???
0
0
0
как Вам по первому туру Рубин , Краснодар ,Закат и ЦСКА ?
0
0
0

Ну вот и продали сверхталантливого Беленова

0
0
0
выиграем урал как аланию в 1-м туре в прошлом сезоне.
0
0
0
Ответ Stiffle

табану фу! фу! фу!

жервиньо, кабай, соу, сахо, мусса сиссоко. 

мы во франции не закупаемся.

0
0
0
кони берут нилмара... это круто? или он уже не торт?
0
0
0
Ответ Stiffle

фалькао к нам не поедет (с)

конечно, теперь он к нам не поедет, но разве когда он в порту играл не было ясно, что его стоит брать? и медель к нам не поедет, хотя два года назад когда он ещё в чили мяч гонял было понятно, что это за игрок. но если карполь дотянет до лета, то он купит ещё 2-3 макгиди за огромные деньги. гуардадо, кранчар, гуиса... может быть у кого-то личный интерес в таких переходах? а кони заплатят 10 млн отступных за джуджака.

www.youtube.com/watch

порту читать как ривер плейт)) 

0
0
0
Комментарий удален
Ответ lazyfan

правильно расставили приоритеты, плюс заговор против спартака: не хотят, чтобы валерина воспользовался их участием в еврокубках и завоевал вторую звезду! ща еще парочка из лч сольется, а потом будет интервью, что только спартак достойно выступает в весенней части еврокубков))

что касается рубина, то так и есть. они второй год подряд просто сливаются из лиги европы.


я не большой ценитель евроочка, но такое поведение раздражает. надеюсь в этом году рубин до европы не дотянет. и локомотив.

0
0
0
Ответ Morozovv

я решил для себя Арсенал посмотреть с Боруссией. Боруссия шлак, единственное что понравилась временами игра Лондовцев, а особенно Ремзи

странный выбор)


но тише, тише... нас могут услышать поклонники клоппа))


в следующем туре поболею за валенсию. чтобы лишний раз над поклонниками боаша угореть.

0
0
0
Ответ Stiffle
Мне почему-то по-настоящему жаль Фриске. Поклонником никогда не был, но естественно знал кто это. Обычно испытываю подобное когда умирает ровесник и я особенно хорошо чувствую по ком звонит колокол.
Тебе 40?
0
0
0
Ответ Soderling

Угадай, что будем делать, если не удастся подправить ситуацию? Правильно, строить новую команду.

я знал, я знал!

0
0
0
Ответ Stiffle
Я с детства такого рода фантасмагоричную фантастику не люблю. Не моё. Дзадза породисто забивает. Но сама результативность даже до Юве оставляла желать лучшего.
ну да на любителя. По Дзадзе все упирается в это, нужен хороший страйкер
0
0
0
Ответ Sparu09

Динамо абсолютно не тренерская команда. У команды пошел фарт, игроки летают по полю. Чем то нас напоминают, в начальный период царствия святого Валерия. только у нас Алекс феерил, у них Воронин. Научатся справляться с Ворониным ,будут так же как мы говно по полю пинать

у динамо гораздо больше запас прочности чем был у нас в 2009. у них мисимович на банке сидит и дуймович сропотаном, да паспорта - епуряну с колодиным. сами по себе игроки весьма средние, но у нас-то в тот год за основой вообще никого не было.


а по игре, кураньи форвард гораздо более универсальный и независимый по сравнению с веллитоном. у нас выключали алекса, пропадал и велик, с динамо так не прокатит. к тому же у них центральные хавы забивные, а у нас были нет.

0
0
0

 не ругайся! как смеешь ты называть болельщиков Спартака сосунками или обсосами))))

я, просто, думал, что сосьос значит - неистовые кабаны.

0
0
0
А ничего так болельщики у Енисея, доставляют!

Адекватно относятся к игре, не психуют, не матерятся...

Осталось не понятым кто такой "дядя Леша", который во всём виноват.
0
0
0
Ответ Д.р.ы.н.к

Посещаемость за последние годы, падает заметно ....

за последний год, в прошлом планка ещё держалась высоко

0
0
0
Ответ Koutu_n
Эррера с Сусаетой, конечно, очень хорошо сыграли против Барсы (которая правда в последнее время не очень хороша), но по мне, грань между уровнем Хурадо и Эрреры, Дракслера настолько призрачна, что я вот годом ранее не мог точно определить, у кого выше скиллы, например, у Дракслера или у Холтби. Вот например Фарфан, да, он для меня всегда стоял особняком. В Атлетике, звезд не было и нет, скорее можно кого-нибудь сильно распиарить, а потом получится как у Мартинеса в Баварии, без грусти не взглянешь на его игру. Слава богу, никто не делает звезды из Сусаеты, вообще-то если присмотреться, он по-моему всегда играл даже лучше и старательнее Муньяина.
Так да - Маркел попал в тень Муньяина, оба атакующие игроки, Икер просто распиарен куда сильнее. Сусаета уже давно играет на очень хорошем уровне.

я еще вот в каком контексте говорил - в сравнении с нашими правыми вингерами атакующими - Аразом и Айденом - Маркел ну явно сильнее в плане индивидуального мастерства и мысли, а раз ирландец уйдет вероятнее всего - неплохо бы найти светлую голову в атаку - у нас с этим большой дефицит.


по поводу тонкой грани - соглашусь. Тут весь вопрос сводится к тому - что так или иначе сталкиваются субъективные взгляды людей, оценивающих игроков исходя из своих личных взглядов, видения сильных сторон игры, что и в ком может нравиться.

про Андера Эрреру мне тоже могут сказать что распиарен уже слишком, особенно после истории с неотъездом в МЮ

и разницу в поколении Шюррле, Марин, Холтби, Дракслер, братья Бендеры и т.д. тоже на первый взгляд не увидеть, потому что каждый случай индивидуален. Марин перешл в Челси и где он теперь? у Эмери, а в АПЛ не пошло вообще. А Андре и Льюис худо бедно играют в Челси и Шпорах..

Шальке ведь не сказать что чем то удивляет в своей игре.. Не то чтобы я хейтер злостный кобальтовых, хотя больше люблю обе Боруссии и т.д. Но подчас интереснее куда поглядеть на старания команды Фавра (особенно привет домашним матчам), присмотреться к Герте, Ганноверу..

Фарфан на моей памяти всегда тащил как мог. Просто на фоне такой игры - Дракслер не делая чего то сверх естественного все равно выглядит очень годно. Пожалуй он максимально ближе вышеназванных стоит у уровня игры Ройса и Гетце на мой взгляд.

хотя мне больше нравится смотреть за игрой ХЕрманна, или Кубы, который иногда просто тащит...или на Аранго не стареющего поглядеть, откуда только нашли его...

все имхо конечно, футбол такая вещь непредсказуемая, немудренно, что такое обилие взглядов и мнений присутствует. Благо туже Бундеслигу отлично стали освещать по евроспорту 2...

а вот Лигу 1 включишь по Спорту 1 - по старой памяти поглядеть за Нантом еще ладно, а смотреть условный Аяччо - Бастия - это вообще огонь в плане "зрелищности"...


а возвращаясь к теме про усиление правого фланга атаки - почему то мысли о Сусаете, Окампосе или подобных агрессивных игроках (по скорости/технике) - приходят в первую очередь.
0
0
0
Ответ Carver
Как относитесь к Оздоеву?
Что значит как относитесь? Никак. Не выдающийся уровень,слюни ронять не на что. Под конкретного тренера можно взять.
0
0
0
к слову о нашей суперакадемии
http://www.championat.com/football/news-1327993-opredelen-sostav-molodjozhnoj-sbornoj-rossii-na-stykovye-matchi-s-chekhiej.html
0
0
0


30 мая 20:08
m_zone
Я к Ливеру холоден, мне Суарес дороже. В АПЛ его загнобили. Если уйдет, то это потеря для лиги вцелом.
Пуль точно скатица без него(
0
0
0
Барриос играет под нападающими...нет слов
0
0
0

 Аого, Матайсен, Вестерманн, Янсен, Элиа, Петрич, Питройпа, Троховски - кто-нибудь из них? мне вот Янсен и Элиа очень нравятся

качар, элиа, петрич. 

0
0
0

Мда, пока чет печально. Кубань посолиднее смотрится. Два наших центр.заща уже на карточках. Траоре уже заебал чес.слово,каждый раз нам кладет (теперь я понимаю болел лохошмотов).


Во общем, во 2 тайме нужен быстрый гол...

0
0
0
рашен оборона - это просто атас!
0
0
0

Барса - машина как никак......Барсу можно любить или ненавидить, но против фактов не попрёшь, а они железные.

0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+