Реклама 18+
Трибуна Форум
За фигурное катание

За фигурное катание

Форум поклонников фк и Жени Медведевой

 

10572 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Юлена
Полно)) Уговорим Димку! Он добрый))
Иногда я в этом сомневаюсь....
)
0
0
0
Так уже почти все под "такие-сякие" попали)). И мне очень Ильиных нравится, но отрицать тот факт, что помимо ее личной харизмы, у нас 3 фактически равных пары...И по мне так никто ее не закапывает, а наоборот пропихивают, уж как могут. А по факту-на Евро-минус поддержка, на Мире-минус твизлы...
А вы читали ветку Тарасовой о Ковтуне? Там немножко про Ковтуна, немножко про Тарасову и ОЧЕНЬ много на тему "распни Елену Ильиных". Угадайте, кто заводила)).
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
http://ikunin.livejournal.com/2012/09/04/ Специально для Вас порылся и нашел. Помню, что он в сентябре этот пост опубликовал, и мы (кто с Д. И. общался в ЖЖ) слегка офигели, хотя, в принципе, все было предсказуемо, увы.. Читайте камменты тоже (среди них и мой есть)
0
0
0
Ответ Liza777888
Красотки ) http://cs.cmle.ru/cs622629/v622629606/4a1b1/h3P3Y7c02Y0.jpg http://cs.cmle.ru/cs622629/v622629606/49dce/_7pM0x3_YFE.jpg http://cs.cmle.ru/cs622629/v622629918/44728/lMWV9qsVQsU.jpg http://cs.cmle.ru/cs622629/v622629918/44730/NmenrQxn2jI.jpg http://cs.cmle.ru/cs622629/v622629918/44738/oRMaVF62Unc.jpg Сурьезная такая ) http://cs.cmle.ru/cs622628/v622628606/3666e/pWjy6CTuzfk.jpg
Очень хороши Лена с Аделиной!
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
=Кому много дано, от того много и ждут.=

И часто они от этого "ломаются", - психологической нагрузки не выдерживают.
0
0
0
Ответ El Gran Capitan
И не говорите) "Целых" три тройных исполнила чисто (второй флип - недокрут, падение + дополнительное понижение за исполнение не в каскаде, с учётом дидакшена в итоге вообще минус за элемент), просто супер))
Комментарий удален
Кстати, в былые времена Юна прыгала три дупелька, что довольно неплохо компенсировало отсутствие риттбергера, но потом лавочку прикрыли. И правильно, ибо нефиг - надо показывать широту технических умений. Та же Туктамышева может вообще упрыгаться дупелями, у неё четыре в показательном номере, в том числе три подряд в кружочке. Ну а в программе ей это и не надо, так как, в отличие от Юны, разумеется владеет 3Р.
0
0
0
Ответ khromykh62@mail.ru
Это точно. Я просто удивляюсь, как быстро детей обучают прыжкам, и всегда с некоторым изумлением смотрю, как катаются восьмилетние даже дети. Особенно, когда смотрела "Ледниковый период.Дети", просто в восторге была от некоторых детишек. Раньше мы так быстро не обучались прыжкам и вращениям. Не знаю, почему. Все методики идут вперед, прогресс и в обучении))
Но палка о двух концах. Раньше начинают прыгать, раньше и изнашиваются. ((
0
0
0
Ответ El Gran Capitan
Я всегда говорил, что юлятики - просто стадо ненормальных. Они ещё говорили, что типа кто-то не лучше. Только они готовы закопать, залить самой отборной грязью всех славных спортсменов России во имя их псевдо-идола. Только потому, что их тренеры высказались о Юлечке не так, как им хотелось бы (а устраивают их только восторженные тона).
Кстати, 12 лет назад Чайковская чуть ли не открытым текстом назвала Ягудина симулянтом - типа, он специально принял участие в Скейт Америка и снялся, чтобы сохранить статус любителя, а сам и не собирался соревноваться в сезоне 2002-2003. Фанаты Ягудина, естественно, знают об этом, но таких высказываний в адрес ЕА никогда себе не позволяли. А те, кто к их числу не относится, ничего криминального в этих словах не видят. Вон, для Гевари она уважаемый тренер.
0
0
0
Ответ ann4243
Увы, на этом сайте такой миф не развеять) Я даже не стала читать свежую новость о Максиме, но интересно, там уже все бабочки сосчитали? ))
Вы угадали))) Там как раз один дедуля мне бабочку Ковтуна в ФГП ставит в противовес падениям Ханью и Фернандеса.
0
0
0
У Ковтуна как и Ким отсутствует в арсенале прыжок 3Р

Блин как же отличаются взгляды на этот факт БОЛЕЛЬЩИКОВ Ковтуна и ФАНАТОВ Ким

- Да , плохо без ритбергера , давай Макс восстанавливай
- С ридбергером Макс при удаче сможет и с Ханю потягаться
- Многовато двойных в программе , с риттом можно усилить , сейчас прикинем как

И

- Ким ритбергер не нужен совершенно она и так лучшая
- Пять двойных в ПП хорошо , все что делает Ким хорошо
- Не смогла восстановить и не надо , незачем
0
0
0
Красота-она разная. Но Юля все равно лучше.) Если держать этот факт в уме, то все вопросы отпадают.
Кто видел вращения Люсинды Ру , на вращения Юли уже так не поведется :))
0
0
0
Фото с контрольных прокатов:

http://ffkm.ru/index.php/gallery1/39-tests1415/458-tests21-08-14

http://ffkm.ru/index.php/gallery1/39-tests1415/456


Все-таки очень надеюсь, что у Лизы будут костюмы не чёрного цвета.
Вот в произвольной программе на индийские и восточные мотивы ей очень бы подошло платье изумрудного цвета, а-ля Хюрем-султан).
0
0
0
Ответ Liza777888
Ой, я тоже боялась, что она к Гончаренко попадет! Да и что говорить, я вообще запереживала за армейский клуб). Отлегло. Попадались даже комментарии, что мол Аделине пора уходить - к Буяновой идет Звезда!
Ага, Буянова прям так и откажется от олимпийской чемпионки, своей лучшей ученицы ради Солнцеликой с её понтами и развалившейся техникой )) Она вообще была в лёгком шоке от таких известий)

Такая бохатая фантазия у липнофанов и уверенность в исключительности бахини - я плакалЪ)))
0
0
0
Ответ Ann83
Аделечка само собой )) Надеюсь, и Ковтуну Буянова поправит. Было бы здорово, если бы она и в мужском воспитала топового фигуриста. Да, мне Ирочкино выступление тоже очень понравилось. И она такая женственная стала. В Москве вообще упала с единственного прыжка (( Но в остальном она все еще хороша - бильман до сих пор делает. P.S. По тройному лутцу учебник Фадеев )) Всегда было идеальное исполнение.
Да, кстати, у Ковтуна очень бросаются в глаза недостатки в технике исполнения. Но также виден уже и прогресс под руководством Буяновой, а к новому сезону он может стать ещё заметнее, посмотрим.

В принципе, квады прыгать способность хорошая у него, а всё остальное - наживное. Ох, чувствую, поругает нас Дмитрий за это :)

Что бильман Ирочка делает до сих пор, и весьма уверенно - это вообще нечто запредельное, фантастика. Тройные и дупли - в общем-то, тоже.
0
0
0
Ответ Liza777888
но половина судей видимо так удивилась что он с него не упал что поставили +3 )) __________________________________________ +100 баллов). Боюсь, это станет доброй традицией. Если Ханю не упал - даешь +3!
Не смотря на то что я болею за Ханю и он мне нравится , надеюсь что нет )
Ну и +2 таки там были верные )
0
0
0
Ответ Liza777888
Это, помните, как в фильме "Джентльмены удачи" - тут помню, там не помню). Так и здесь - тут верю, там не верю.
В зависимости от того, что выгодно ))
Еще напоминает - а есть справка, что вы не верблюд.
0
0
0
О да, Фролов был легендарной личностью. Помню, что еще долгое время Капитан с подругами тоже здесь писал, но потом с концами ушел в статусы.
0
0
0
Со страницы Ковтуна:

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ПЕТРА ЧЕРНЫШЕВА!!! Специально для болельщиков Максима Ковтуна .
Петр Андреевич отметил , что Максим очень прибавил за последнее время. Вчера откатал Произвольную программу с тремя Четверными. Он очень им доволен и надеется на хорошие результаты в сезоне.
И всех своих учеников и Аделину, и Юко с Сашей очень хвалил.

http://cs322823.vk.me/v322823130/7852/swEy59OtDUo.jpg

http://cs619917.vk.me/v619917933/14090/Mpu9kQoq0pw.jpg
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Дорогой мистер Чертов, давайте обо всём по порядку. Китайская пара тогда не вышла на повторное награждение, заявив "мы не будем участвовать в этом откровенном фарсе". В этом контексте понять Бережную и Сихарулидзе можно: если бы и они отказались, то на повторном (и официально окончательном) награждении присутствовала бы лишь одна страна - Канада и звучал бы лишь один гимн, т.е. моральным победителем из всей этой истории однозначно выходили бы канадцы. Москвина тогда высказалась в том духе. что протоколы подписаны - решение принято, и нет смысла это обсуждать. Президент ОКР Тягачёв тогда жёстко раскритиковал решение МОК, Писеев назвал решение "очень опасным прецедентом", но ничего поделать они уже не могли. То, что кто-то там "мило улыбался" вполне объяснимо: решение уже было принято, и ничего поменять было нельзя. Но вот такой откровенный демарш позволил себе один Ягудин. А Ягудин в том эпизоде таки предатель, потому что, представляя Россию на международном форуме, он не имел морального права публично надевать форму другой страны - тем более на фоне таких резонансных событий, когда сборная переживала далеко не самые приятные моменты. Не надо, Чертов, ставить в один ряд несравнимое.
Значит, в фарсе все-таки поучаствовали? А скажите, каким образом канадцы стали бы моральными победителями, если бы оказались одни на пьедестале? Ведь гимн России уже звучал на церемонии награждения, где присутствовали все призеры. Потом был именно фарс!
Про откровенный демарш оставлю без комментариев. Тут вас вряд ли переубедишь. Тем более, что это небезопасно по нынешним временам... Вы пока, надеюсь, не начали собирать подписи под петицией о выдворении предателя Ягудина из страны?
0
0
0
Ответ Юлена
Викой тоже восхищается как спортсменкой)) Ветреник))
Он же вроде говорил, что для него Вика - эталон красоты ))
0
0
0
Ответ opty
Когда вводили правила хотели что бы спортсмены не боялись прыгать четверной . Теперь не боятся , прыгают все (с той или иной степенью уверенности) Зато многие начали исключать флипы из программы ))
Откуда такие мифы? При старой системе тоже всё прыгали, при этом именно прыгали, а не приземляли на задницу через раз. Вставлять прыжок, которым не владеешь, как делает Юзик со своим жуликоватым тренером, - раньше это был риск, по сути "всё или ничего", а теперь риска вообще никакого, бери да приземляй на задницу сколько хочешь, это даже поощряется - всё равно неплохие баллы даст и ещё остальной контент позволяет сильнее сделать, чего не было бы, если бы профанация с сальховым стала действительно опасной.

Правила надо менять - негоже, что они превращают мужские соревнования в подобную клоунаду, в которой хорошо себя чувствует только канадский жулик-счетовод со своими подопечными (насчёт жульничества - это регулярные огромные грибы-лопухи).
0
0
0
Ответ Liza777888
А я уже даже не надеюсь)))))
ой как страшно за наших!
0
0
0
Менять каскад -оказалось все же тактической ошибкой для Юли. Лиза тоже вроде первая, но хотелось бы без ошибок. За Лену очень расстроилась. Аня-для меня ожидаемо.Лишь бы и завтра не по московскому сценарию.
Аню жаль, хорошая девочка, но нельзя не согласиться, ошибки у неё постоянно. И, самое главное, после них начинает чуть не плакать - ну нельзя всё же так, поплакать можно потом, а тут желательно уверенно продолжать прокат. Действительно, хоть бы совсем не развалилась, как в Москве.

Кстати, насчёт завтра - завтра у юниорок ПП, а вот у женщин - если сие тут уместно)) скорее просто "более взрослых девушек" - в субботу будет.

Лена да, так обидно - вроде бы уже удержалась, но в итоге всё равно упала. Наверное, простуда сказалась, ну и нельзя не ошибаться вечно, а так - ничего страшного, пожелаем ей удачи в ПП, чистого проката.
0
0
0
Ответ Ann83
Я согласна с Димой, раз Липницкой за вращения поставили +3, значит, и Лизин дупель должны были оценить на +3. Ну конечно, Лиза-то всего лишь бронзовый призер ЧЕ, можно и зажать ГОЕ.
И компоненты тоже зажали!(( Чуток больше, чем на первом этапе аж на 0,68 балла....
Разницу за интепретацию в компах у одного судьи 7.5, у другого 9 - тоже не поняла.
0
0
0
Хотелось бы и про Ксюшу с Федей новостей. Как они там усложняются. Недавно пересматривала их на Олимпиаде-до чего ж здорово! Очень хочется для них прорыва. Но и программ более внятных. Вот они Адамсов два года делали-результат и был впечатляющий. А в этом году-я его слепил а из того что было). Не раз думала что если бы они хотя бы взяли не надерганные от балды куски-а что-то более внятное в плане образов....На пример им очень подходила песня, начинавшаяся со смеха-вроде это "Кровь и вино одного цвета". Как то резонировала с ними эта музыка. Каждый раз казалось-вот сейчас поддадут жару-но нет. Они же скорее характерные персонажи чем банальные герои-любовники.
Вообще в парном катании жесть какая-то. Только блестяще выступили на Олимпиаде - казалось бы, всё в ажуре, а на следующий год серебряные медалисты уже отстают технически.
0
0
0
Не к месту говоря о героически добытых нашими девчонками медалях, вспоминать о своих обидках и оскорблять их неадекватными инсинуациями.
Михаил, не к вам в данном случае претензия. Но автор статьи мои гневные комменты потер, так что здесь высказываюсь. Одно дело когда высказывают претензии функционерам, другое когда приплетают девчонок. А ничего что Ленусику 15, как было Юле в прошлом году. И как на счет "не обижать ребенка"?
0
0
0
Ответ Ann83
На золото? Это как же Чан должен был отвалять, чтобы проиграть ему. И какое к черту скольжение? До скольжения Дайса и Чана ему далеко.
Да, считал, что у Ханечки и Хавьера есть реальные шансы на победу).

Так Чан и отвалял, к сожалению...
0
0
0
Ответ El Gran Capitan
Да, она там в самом начале сразу отваляла два раза; понятно, что после такого золото упущено, и совсем не далеко развалиться окончательно, но она собралась и прекрасно "вернулась" в программу. Отлично помню возникшее у меня тогда в начале программы ощущение боли за неё и желание, чтобы музыку остановили, и она начала сначала) Если уж у меня, зрителя, возникли такие чувства, то могу только представить, как было тяжело спортсменке и каких моральных усилий стоило не расклеиться.
Есть чемпионки (и неоднократные), а запомнились не только они. До сих пор помню олимпийскую программу 1972 Джанет Линн (ее можно теперь пересмотреть), которая тоже упала, но у нее вообще не было шансов даже при идеальном прокате обойти выдающуюся "школьницу" Беатрикс Шубу. Специально ходил на соревнования по "школе", но никакого восторга от вычерчивания всеми одинаковых фигур не испытал...))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+