Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

Здравствуйте,Роман.У меня несколько вопросов по теме «лимит на легионеров» в РФПЛ:
1.Скажите,решение о том,что лимит будет 10+15 уже окончательно принято и законодательно утверждено?
2.С какого сезона планируют применять 10+15,уже с 2015 года?
3.Какой вид лимита лично вам кажется наиболее адекватным?

Заранее благодарю за ответы!С уважением,Григорий!

1. Да. 2. Насколько я понимаю, со следующего сезона. 3. Я за отмену лимита. Вообще.

Здравствуйте! Я ищу работу в сфере футбола. Обладаю большим багажом знаний, который включает в себя информацию практически обо всех аспектах футбола (в т.ч. зарубежного), начиная с его истории и заканчивая процессом управления клубом. Первое я почерпнул, начав смотреть футбол с 2002 года, а также читав еженедельник «Футбол» (2005-2012 гг.). Второе, я освоил за время обучения в университете по специальности «спортивный менеджер». Кстати, в мае этого года, мною была защищена на оценку «отлично» дипломная работа на тему «Особенности и перспективы развития РФПЛ на современном этапе». Вот только в родной Бурятии, мне до сих пор не удалось найти работу по специальности. Виной тому начавшийся повсеместно процесс оптимизации, который способствует скорее сокращению персонала, чем его набору. Возможно, вы знаете, что с 2004 года Бурятия лишена возможности воочию наблюдать профессиональный футбол. Поэтому вся моя футбольная деятельность сейчас ограничивается ведением блога «Футбольный менеджмент» на sports.ru. Однако, это не значит, что я могу/хочу быть только менеджером. Я готов работать на любой должности связанной с футболом, потому что футбол – это вся моя жизнь или, как говорил великий Билл Шенкли, – «Футбол – это больше, чем жизнь». Дайте знать, если будет вакансия на НТВ.

Если будут вакансии на Плюсе, об этом узнают все))

Роман, Здравствуйте ! Я вот немного задумался: а что если «Лиге ТВ» создать канал «Наш Футбол 2», дабы разгрузить прямые трансляции тура в выходные и показывать матчи в более удобное время, скажем, в промежуток с 16.00 до 19.30 можно показать 4 игры одновременно (со студиями между матчами и рекламой соотвественно). Понимаю, что это требует определенной работы, денежных средств и других затрат, но в целом, как вам сам смысл создания второго канала? Ведь проблема времени трансляций существует, но с одним каналом это так все и останется. Спасибо за ответ. Если это бред, то извините))

При нынешних целях и задачах это просто неразумно. Надо продавать один канал, на котором легко помещаются все матчи и программы в прямом эфире. А в чем «проблема времени трансляций»?

Здравствуйте, Роман. Спасибо за ваши комментарии и за возвращение МП на экран. У меня к вам двойной вопрос. Криштиану уже обладатель 3 ЗМ или у вас есть сомнения на этот счет? Справедливо ли будет, что Месси все равно будет в тройке, только за то что Аргентина дошла до финала, хотя совершенно очевидно, что не он в одиночку дотащил аргентинцев туда, а уверенная игра в обороне и определенная доля везения. Согласны ли вы с этим?

Золотой мяч получит Роналду. Не сомневаюсь. Месси в тройке? Справедливо? Да какая разница. Это абсолютно идиотская награда в своем нынешнем варианте. Как Золотого мяча может не быть у Иньесты или Чави? Эти люди определяли игру сборной Испании, выигравшей 2 Евро и ЧМ, и Барселоны в период ее расцвета. Они победители всего во взрослом футболе!! Вот они действительно гениальны! Они, а не Месси и Роналду заслуживают Золотой мяч. Но у них его нет и не будет. Вопрос: справедливо ли это? Ответ давайте сами...

Роман, приветствую! Видел, как вы сдерживаете гнев и ненависть во время эфира на спорт фм с А.В.Бубновым. Скажите, какими словами вы себя мотивируете, чтобы не сорваться?

Никакими. Просто это не мой формат и зарабатывать себе популярность таким образом я не хочу. Если бы мне сказали заранее, что он будет, я бы просто отказался от участия в программе.

Здравствуйте, Роман. Понравился ли матч Рубина с Амкаром? Обидно было за казанцев? Как думаете, «Рубин» займёт место в 5-ке по итогам сезона?

Мне понравилась игра – она смотрелась! Ну, а концовка вообще сказочная. Обидно за казанцев не было. Думаю, Рубина в пятерке по итогам сезона не будет: все-таки есть команды, которые сильнее по составу и игре.

Приветствую Роман.Несмотря на то что вы ,,испанский,, комментатор,наверняка вкурсе дел и в апл. Посему вопрос: что за акция с красным цветочком на груди у игроков и тренеров?

11 ноября в Англии отмечают День Памяти ветеранов войн. Символ праздника – красные маки.

Добрый день, Роман! Хотел спросить про Бердыева! Пока он и его клуб вели достаточно закрытый образ жизни, у них всё достаточно неплохо складывалось! Как только пустили СМИ к себе на базу, как только Курбан Бекиевич дал несколько развёрнутых интервью – всё разладилось (по крайней мере, у Бердыева)! Нет ли у Вас ощущения, что мы все своим излишним вниманием банально «сглазили» Бердыева? Может быть, ему стоило до конца оставаться «закрытым»?

Нет, конечно. Не все так просто. Проблемы у Бердыева начались не из-за «открытости».

Роман, почему вы не комментируете АПЛ? Очень хотелось бы вас больше видеть и слышать в сильнейшей лиге мира) Акценты и обзоры лч отлично, интересно, живо и с юмором ведете!

На какие матчи ставят, такие и работаю))) Не забывайте: все-таки я «испанский» комментатор.

Привет Роман. Вам не кажется что под ником «Hастоящий болельщик» скрывается Павел Костицын?))))

Иногда мне кажется, на этом сайте под всеми никами он)))

Not Found
Internal server error