2 мин.

Представляю вниманию первый номер журнала о фотосъёмке авто- и мотоспорта - Motor Sport Media/ Photographer Magazine

Журнал освещает всё, что связано с фотосъёмкой гонок, от мотокросса до Формулы 1: интервью с гонщиками и фотографами, обзоры и статьи на связанные тематики.

Это малотиражное издание доступно как в свободном доступе для скачивания в формате pdf, так и в печатном виде в количестве всего нескольких экземпляров. Это проект без рекламы, без спонсоров, сделанный собственными руками и доведенный до ума за личные средства.

Сайт журнала mphmagazine.com

Скачать журнал в pdf

Заказать один из 5 печатных экземпляров журнала (1140 руб. для граждан России, без учёта стоимости доставки) e-mail: contact@mphmagazine.com

Поддержать проект финансово в системе Patreon

В первом номере: • Субъективно о возвращении испанца Ф. Алонсо в Королевские гонки! • Обзор нового сезона сериала о Формуле 1 от Нетфликс • Интервью с Ириной Сидорковой • Обзор скоротечного Чемпионата мира по мотогонкам на льду 2021 с разбором техники фотосъёмки этих соревнований • Французский фотограф мотоциклетных гонок Дэвид Рейгондо делиться своим опытом • Немного о фототехнике • Обзор книги 1947 года о фотосъёмке автоспорта .

Автор проекта я, фотожурналист Александр Серёгин. На протяжении десяти лет я фотографирую авто- и мотоспорт, в частности ключевые мировые первенства, а также являюсь главным редактором СМИ/фотоагентства АСППА ИМАДЖЕС.

Над номером мне помогала работать замечательный человек, журналист, волонтер - Джастина Голополосова. В первом номере журнала Джастина разместила два ёмких материала, один из которых – это интервью отечественной гонщицы Ирины Сидорковой, пробившейся в этом году на мировую арену в гонки поддержки Формулы 1.

Предлагаю любому желающему специалисту присоединиться к развитию проекта и поучаствовать в нём (путем размещения своих материалов, оказания технической поддержки и пр.). Можете писать свои идеи и предложения в личные сообщения в социальных сетях или на почту журнала.

Ищутся рекламодатели и спонсоры для продолжения проекта!