1 мин.

У «Спартака» 0 голов за 3 игры, но Абаскаль рассказывает про доминирование

— Сегодня команда хорошо поработала: мы доминировали на поле и показали хороший настрой. Единственное, чего нам не хватило — завершения в финальной части атак. Соперник практически не приближался к нашим воротам и не создавал моментов, - заявил на пресс-конференции Гильермо Абаскаль. У испанского тренера после каждого матча находятся отговорки, но вот только результаты говорят об обратном.

Если бы Константин Иванович Бесков увидел, как бьют по воротам Хлусевич, Зиньковский и Соболев, то он бы им сказал: «валенок сними».

Можно сколько угодно обсуждать момент пенальти, но играя на своем поле против тринадцатой команды чемпионата «Спартак» уж точно должен надеяться на себя, а не на решение дебютирующих на VAR судей.

Игра сегодня была равна, играли два… Отсутствие Промеса показывает не только его важность для команды, но и бесхребетность остальных.

Особенно доставил удар Медины куда-то в направлении улицы Игоря Нетто. Видимо, его выход на замену был призван окончательно похоронить надежды «Спартака» на три очка. Ни убежать, ни обыграть, ни пробить, а только лишь разворот с фланга в центр на легком дамском.

«Валенки снимите». Все!

Телеграм-канал автора