3 мин.

Дзюба зависимый, Черданцев зависимый - понять и простить?

Сегодня, всем известный мученик-ипотечник г-н Черданцев разродился очередным "супер" твитом:

- "Что значит, простить Дз...у или нет? (кто не в курсе, но данную фамилию среди красно-белых теперь не принято называть полностью) Спортсмен зависимый человек: от тренера, руководства, агентов, наконец. Такое впечатление, что Дзюба по своему желанию из Спартака ушёл. Или как всегда никто ничего не помнит. Это работа, друзья мои, которую не всегда выбирают".

Слова с недавних пор ярого болельщика Вагабонди (бомжей - прим. Карреры) повергли в шок и в очередной раз заставили усомниться в адекватности некогда болельщика красно-белых.

Получается, бывший игрок Спартака, пошедший "за титулами", а затем поливавший грязью красно-белых болельщиков, красно-белый клуб и забывший в один миг все хорошеее, что связано с болелами и клубом, достоин понимания и прощения? А помните разницу, которая так изменила Дз....у? 500 000 у.е., которые стерли память и совесть. 

Так о чем я? Ах, да о бедолаге-ипотечнике. Так вот Жорик пытаетися убедить нас, что деньги не пахнут и тренер, начальник, агент могут указывать игроку где и как вести, что говорить. Т.е. превратить игрока в бездушное и безвольное орудие. И это должно в конце концов явлться оправданием потом, когда кто-то захочет или жизнь заставит покаяться.

Итак, подводя итог сказанному в ответ, хотелось сказать Жоре:

1. Если ты забыл, то Дз...у никто не выгонял - парень побежал, полетел за титулами и бабками. Ушел по собственному желанию, рассказав свою позицию болелам на встрече в баре гостиницы Лотте Плаза. Забыл? А его же  все уговаривали даже остаться.

2. Игрочишка шел за титулами осознанно (насколько могла осознавать это его мерзкая душонка). Сейчас, как шутят, самый  реальный  титул для него это -лучший игрок в ФНЛ 

3. Да, жизнь трудная штука и всякое бывает, но если бы он ещё молчал и ничего лишнего бы не говорил про Спартак. Кстати, полностью в этом похож на тебя. Дз...а ушёл из Спартака поливая грязью весь клуб, начиная от руководства, заканчивая болельщиками. Тот же Титов или Тишка ушли и мы их любим и в Спартаке уважают.

4. Он ушел, хотя до этого кругом кричалЮ что никогда не станет игроком врагов и конкурентов Вагабонди и ЦКГ.

5. Жорик, ты не поверишь, но выбор есть всегда! Правда редко он бывает с выгодой..... Хотя тебе этого не понять - ипотека мешает. 

6. Очень многие были довольны, когда Дз....ба покинул Спартак. И на тот момент было не важно куда - он перестал занимать чье-то место, т.к. в команде пользы было "0". Если бы еще молчал и сберег нервы болелам. 

7. "Если ты не в курсе, то со времен отмены крепостного права работу в России выбирают".

8. "Позиция Черданцева понятна - он по себе судит. Ему все равно кому лизать, лишь бы деньги платили и побольше. Жорик  зависимый человек и не по своему желанию выбрал жизненную позицию быть мудаком, всему виной стала ипотека. Комментатор зависимый человек: от продюсеров, главного редактора, ипотеки наконец. И кто поверит, что Черданцев по своему желанию за Зенит начал болеть. Или как всегда никто ничего не помнит. Это работа, которую не всегда выбирают".

Георгий уверен, что его лизоблюдство Вагабонди болелы КБ простят? Жора - никогда!!!

P.S. Бог не Тимошка - видит немножко!