Betfair день 1

Всем доброе утро /день/ вечер

в общем суть блога в том, чтобы записывать тут свои мысли по торговле на бирже Betfair

Я на самом деле долго к этому готовился, изучал и изучаю разные стратегии, и понимаю что идеальных не существует, но мне понравилась идея ставить против ничьих.

Вчера занес 400$ на счет в Betfair, попробовал на двух матчах и в итоге получил +100$ примерно, решил теперь так и ставить собственно, посмотрим что выйдет в итоге

впринципе чтобы на дистанции быть в плюсе надо примерно 3-4 матча в день минимум проставлять, на сегодня пока нашел один подходящий матч в кубке Франции

Осер - Дижон против ничьи 3,4 на 100$ если все будет хорошо и будет гол, я выйду из торгов в плюсе и тогда залезу в след матч Канны - Плабеннек, но там пока ничью очень дорого торгуют больше 4-ки, а я для себя решил что больше 3,8 не беру ничью, ну и от 0-0 пока не страхую

upd: не выдержал и залез в матч кубка Греции Астерас - Олимпиакос Волос в лайве, на 18 минуте взял против ничьи за 3.2, и на 22 минуте уже случился гол)) сразу вышел из торгов в +38$, уже приятно) мониторим дальше...