Betfair день 2

И так вчера опять все удачно получилось, и баланс на счету уже 680$

поехали дальше, на сегодня первый матч будет товарищеский Орхус - Рандерс против ничьи 3.74, 100$

потом поиграю в чемпионате Израиля наверно, ну а вечером еще посмотрю какие там матчи

upd: Орхус - Рандерс я закрыл, все удачно получилось

следующий матч чемп Израиля Хапоел И - Хапоель Бней  Лод 3.33 против ничьи 100$

upd2: влез в матч чемпионата Катара Аль Садд - Аль-Джайш, 0-0 после первого тайма против ничьи кэф 2,7 100$, на 49 и 51 гости забили 2 мяча, но пока открывали рынок около пары минут, хозяева успели положить один и счет стал 1-2, я стал страховать за кэф 3.9 на 50$, для чего с риском для себя пришлось подождать целых 6 минут пока мне такой кэф любезно не предложили)) итого получается если матч закончится в ничью я в плюсе 20$, если нет то я в плюсе 50$, ну соответственно все это за вычетом налога бетфаира, вот так

следующий матч, для меня просто матч дня! Франция Лаваль - Клермон идеальные расклады по этому матчу, он прям эталонный для этой стратегии, в общем я взял против ничьи кэф 3,3 на 150$