5 мин.

Хабиб не вышел к Конору, громившему его автобус - безумие на ЮФС 223 (Видео, фото Хабиба из автобуса)

ААААААА! 

А у нас просто сумасшедшее продолжение шоу на ЮФС 223.

Если Вы не знаете, не далее как вчера, Хабиб с толпой накинулся на Артема Лобова, дав тому пощечину. Артем Лобов, сегодня вызвал на бой один на один Хабиба, и сказал, что был удивлен, когда Хабиб с толпой парней его прижал. Более того, видео, где Лобов назвал Хабиба ссыкуном, по словам Артема, было снято еще год, и они уже не раз виделись после этого, и Хабиб никаких претензий не высказывал. 

А потом в Нью-Йорк прилетел КОНОР МАКГРЕРОР и началось безумие.

(Пока еще) чемпион UFC Конор Макгрегор(21-3) и его команда вломились на мероприятие UFC и навели там шуму.

Об этом сообщает в Твиттере Ариэль Хельвани:«Конор Макгрегор и члены его команды появились в Barclays Center в самом конце медиа-дня, с кем-то из выходящих бойцов, выступающих в карде, произошли стычки».

«Люди, бывшие в фургоне, сообщают, что когда он отъезжал, люди из команды Макгрегора стучали в окна, пока охрана их не отвела».

«Мне сказали, что в окно фургона был брошен стул, и один пассажир получил травму».

«Дэйна Уайт возвращается на арену.Большинство бойцов все еще находятся на арене, но некоторые из них смогли уйти».

«Я видел видео, снятое бойцами из фургона. Ясно слышно, что Конор говорил кому-то, чтобы тот вышел из фургона, пока его не оттащила охрана. Хабиб и его команда были в этом фургоне».

«Говорят, некоторые из бойцов, находившихся в фургоне, «перепугались». Сейчас они все еще находятся на территории арены, здесь же Дэйна Уайт и администрация».

Артём Лобов снят с турнира

🔥

Конор по всей видимости уже аррестован.

ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО. ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ. 

 

Многие говорят, что Хабиба якобы не было в автобусе, но фотографии с автобуса говорят об обратном.

 

Получается, что когда Конор искал Хабиба, а он сидел в автобусе, то Хабиб просто-напросто не вышел к Конору. хм, в чем же дело? Толпы не было своей, или у Конора слишком много было людей. В общем, это шоу продолжается. Конор показал себя настоящим другом и просто сумасшедшим парнем. А вот Хабиб показал себя явно с неприглядной стороны. "Спрятался за малышку Роуз" - это самое безобидное, что о нем пишут в ютубе англоязычные болельщики.

СПЕЦИАЛЬНО для тех, кто говорит, что Хабиба не было в том автобусе.

 

"Я слышал, что вся команда @TeamKhabib была в этом автобусе. Я точно знаю, что это были только Хабиб и Али в этом автобусе с остальными бойцами красного угла. Было бы намного хуже, если бы вся его команда была в автобусе".

Дана Уэйт тоже высказался и высказался очень строго по отношению к Конору.

Абсолютно, не согласен с Даной, я думаю, Конор проявил себя красавчиком, мой лично ему респект.

А теперь слова самого Хабиба.  «Я хохотал внутри. Ты разбил окно? Зачем? Залазь внутрь. Если ты настоящий бандит, почему ты не забрался внутрь? Хочешь пообщаться? Скажи, где ты. Я приду, без проблем».

Шах и мат, господа, Хабиб сам признал, что он был там. 

Хм, получается, когда Роуз Намаюнас получила травму из-за выходки Хабиба, он сидел себе спокойно в автобусе и смеялся, очень достойное поведение, однако. 

Все вышесказанное, сугубо по-моему мнению.

Итак, еще раз все по порядку, что мы имеем на сегодняшную ночь:

1. Год назад Лобов дает интервью, где говорит, что Хабиб часто срывает бои и, что он подводит своих фанатов.

2. В течении года Хабиб и Лобов много раз видятся, но претензий никаких Хабиб не предъявляет.

3. Во вторник, Хабиб и толпа его парней встречают Лобова и Ислама Бадургова в стенах Барклайс центра и дает им обоим пощечины. При этом Лобов ведет себя трусливо и единственное, что отвечает, это: "Я этого не говорил". Про поведение всех героев шоу могли прочитать ранее в блоге. Хабиб ведет себя отвратительно.

4. Хабиб на пресс-конференции про стычку с Лобовым, отвечает, что не произошло ничего. Лобов дает интервью, в котором напоминает, что целый год претензий у Хабиба не было, и что их поймали  толпой.

5. В Нью-Йорк приезжает Конор Макгрегор и вместе со своей компанией, в т.ч и Артем Лобов и Ислам Бадургов, прорывается на парковку, где бойцы карда ЮФС 223 садятся в автобуси уезжают после медиа-дня, и устраивают погром. Конор кидает в автобусвсе что было под рукой, и требует, чтобы к нему вышел Хабиб со словами: "Ты пришел со своими баранами, я пришел сосвоей мафией, выходи трус".

6. Хабиб находился в автобусе, но не вышел. Почему не вышел, секрет, то ли реально испугался, то ли подумал о бое, и что ему неприятности не нужны. В любом случае, большой осадок остался от его поведение.

7. В результате бой Лобова на юфс 223 отменен, Майкл Кьеза получил травму, не понятно еще будет ли он драться или нет. Роуз Намаюнас, чемпионка кстати, получила если не физические удары, но явно психологичесике.

8. Конора Макгрерога ищет полиция. 

Просто безумие, у этой истории явно будет продолжение...