3 мин.

Континентальный вторник

Добрый выходной день! К сожалению последний на этих новогодних каникулах(((

Первый блин (первый пост) вышел не совсем комом, несмотря на огромное количество плюсов. Арсенал не подвел своей "уверенной" игрой в обороне, вторая идея зашла не очень, но Кардифф и колено Кейна сообразили голевую комбинацию уже на 3ей минуте и после быстрого мяча Кардифф не знал что делать, хотя шансы забить у них были и достаточно не плохие. После этого был небольшой локальный туризм и не до ставок, но теперь готовимся к рабочим будням. 

Вчера забрал еще тотал больше 1,5 Адмирала за 2,08 на Бетсити - не зашло, хотя первую шайбу Адмирал забил в конце первого периода и имел отличные шансы и на вторую. Магнитка сама играет и дает играть. Ну в общем, хоть ставка и не зашла, в чем честно сознаюсь, но считаю по последним играм Адмирала и Магнитки что за 2,08 это был валуй. В учет блога ее не беру, так как заранее опубликовать не успел.

Итак сегодня.

Идеи и только идеи -  в зачет не идут.

Футбол. Невнятные кубковые матчи, но мне почему то кажется, что Тоттенхэм попытается поучаствовать в чемпионской гонке и с этой точки зрения Кубок им немножко не интересен, тем более еще ЛЧ на носу, та же самая балалайка у Валенсии - очевидно что по составу, задачам и прошлогодней игре они вряд ли были заточены на уверенное 12ое место в ЛаЛиге, а отрыв от зоны еврокубков 4 очка, а от зоны ЛЧ 9 очков. Но в любом случае это кубки и тут что то определенное можно будет говорить, только когда будут видны составы команд на игру. Именно тогда будет ясна длина "лукаки" которую каждый из клубов решил положить на кубок. 

КХЛ идеи:

1. СЮ - Куньлунь Ф1(-1) или (-1,5). Первое звено СЮ приходит в себя, играют дома, Дракошки похоже уже начали сливать сезон. Ну и собственно 28.12. СЮ унес Куньлунь 5 : 0 дома.

2. Северсталь - Динамо Р П2 и разные связанные с этим варианты. Рига играет лучше и им просто сейчас сильно нужнее.

3. Динамо Минск - Слован П1 и различные связанные с этим варианты. Минск дома сейчас не так плох, обеим командам уже ничего не нужно в этом сезоне, так что еще подумал бы над вариантами ТБ.

Берем:

Но мне честно сказать - нравится еще одна топовая игра этого дня помимо Авто - СКА.

Йокерит - Динамо Москва

а. Есть чуйка и это главное))) б. Финны проиграли Динамо обе игры в этом сезоне включая домашнюю. в. Йокерит пропускает, а Динамо забивает и вообще обе команды играют в хоккей г. При этом, если посмотреть форму за последние 15 - 20 матчей, то Динамо набрало побольше очков чем финны, хоть и не намного. 

В общем что то мне кажется, что гости недооценены в этом поединке, поэтому предлагаю подумать над ИТБ2(2) за 2,17  на бетсити, ИТМ1(2,5) за 2,13 на Марафоне, или вообще просто ТБ 4,5 за 1,86 на Бетсити. Что возьму сам и возьму ли, отпишу ближе к матчу в этой же записи. А может быть психану не буду долго думать и возьму победу Риги да и все)))

З.Ы. В общем чет я распереживался и стальные кохонес не такие уже и стальные, поэтому забираю в учет на Йокерит - Динамо Мск на Бетсити ИТБ2(1,5) за 1,61