3 мин.

Заманчивый уик-энд №4 (с половиной)

Надоело, надоело... собирать крохи со стола. Времени на подробный анализ и работу по беттингу не хватает, и как результат ужасные итоги двух предыдущих уик-эндов. В общем я решил фанить и тильтовать, пока и если не достигну определенной суммы на счете (а я ее скорее всего не достигну). Буду играть системы)), погружать вас в события чемпионата Швеции и Белоруси (последний вы правда и без меня можете изучить на трибуне.by) - в общем постараюсь вас веселить, надеюсь получится.

И для затравки - я вас умоляю, чтобы понять почему я люблю следить за Швецией (ну кроме того, что они играют по системе весна-осень), пожалуйста посмотрите обзор матча прошлого тура оллсвенскан между Эстерсундом - Фалкенбергсом, https://www.allsvenskan.se/nyheter/nyheter-fran-allsvenskan.se/svangig-match-slutade-med-ofk-seger

там всего 3 минутки непередаваемого фана, незабитые пенальти (Кириллом Погребняком кстати), бильярды в штрафной а ля Спартак - ЦСКА, и просто космические голы от Эстерсунда, ну да я согласен вторую банку вратарь Фалкенбергса зевнул, но 3 гол - Ишервуда, можно смотреть вечно, куда там всяким Месси и Роналду, такое да и то плохонько могли повторить только Ван Бастен и Спивак)))

А теперь в тему - с учетом стартов чемпионата Беларуси и Швеции а там уже на носу 3и туры, событий становится очень много и хватит на пару големов - поэтому попробую сварганить пятницу-субботу и воскресенье-понедельник.

Первый пошел:

Пятница:

Швеция:

Эскильстуна - Эребру - Эскильстуна, дерзкий новичок высшей лиги, который дошел до финала кубка, и неплохо стартовал в кубке, выиграв дома у крепкого Гетеборга, а в гостях дав абсолютно равный бой нынешнему лидеру таблицы - Сириусу. Эребро же стартовал из рук вон плохо, проиграв в гостях такому же новичку - Фалкенбергсу, и дома без шансов слившись во втором туре Дьюргардену. Поверю в продолжение бодрого старта Эскильстуны, и что в матче будет весело. П1 (тут еще очень заманчиво смотрится ТБ2,5, уже очень странные кэфы - где то за 2,15 можно взять,а играют они там весело, так что может быть эта ставка будет и поумнее). 

Лестер - Нюкасл, сороки ИТБ2(1), да я знаю что Лисы в огне, но, это не мешает им пропускать хотя бы раз в 14 матчах из последних 15, а Ньюкасл не так и плох по игре, и им  ну очень надо.

И поехали в субботу:

ЦСКА - Оренбург, вроде все по попански очевидно, хотя Оренбург способен дать бой, поэтому мои любимые П1 и ТМ3,5 брать опасно, тем более что кэфы на Ф1(-1) вполне вкусные.

Тоттенхэм - Хаддерсфилд, вроде как тоже все очевидно, но шпоры после ЛЧ, с травмами, поэтому я не думаю что все будет так уж убийственно для Хаддера П1 и ТМ4,5

А вот и опять, тот самый развеслый Фалкенбергс, который в этой статье упоминается уже 3 раз и который завтра играет с Хэкеном, которого, в свою очередь считают, теневым фаворитом чемпионат. Хэкен в 1ом туре сыграл в ничью в гостях с Мальмо, которого в один голос считают главным нетеневым фаворитом чемпионата, а во втором матче уверенно разобрал дома Хельсингборг, счет 2 : 1 вообще не отражает того что происходило на поле в этом матче. Заберу П2 и ТМ4,5.

Дежурный Ювентус П2 и ТМ3,5

На завтра еще есть оч хороший вариант на домашний Гомель против Энергетика БГУ за два, но сцуко в росписи Марафон его еще нет.

Бернли -  вполне уверен в себе дома, Кардифф практически отвратителен в гостях. П1 и ТМ4,5

Фулхэм - Эвертон, чтоооооо?мб я какую то другую АПЛ смотрю - П2 и ТМ4,5

Нет я понимаю, что Месси скорее всего не сыграет, а Уэска изредка дает просраться, но все таки Ф2(-1)

А ведь Удинезе забьет... и Рома тоже понятно...

По системе 6 из 10 получилось что вроде с макс кэфом 104.

Эскильстуна П1*Ньюксал ИТБ2(1)*ЦСКА Ф1(-1)*Тоттенхэм П1 и ТМ4,5*Хэккен П2 и ТМ4,5* Юве П2 и ТМ3,5* Бернли П1  и ТМ4,5 * Эвертон П2 и ТМ4,5 * Барселона Ф2(-1) * Рома-Удинезе ОЗда и ТБ2,5

Aloha y buena suerte!