2 мин.

Клубный футбол на интенсиве)))

И все бьет по голове... Что же такое? И во второй системе заход 5 событий из 10 в обеих, с одной стороны неплохо, а с другой стороны нужно то минимум 6, а лучше 7, или вообще 8, а где 8 там и 9. Ну как Брест мог сыграть в ничью с Энергетиком, а Арсенал - ну тут верная примета, если я на них ставлю им 3,14здец. Хм идея, мб в начале сезона поставить на их вылет из АПЛ, а потому аккуратненько свести их туда. 

Ну где же вы где - мои заходы с коэффициентами 80, 100, ну хоть 150... Давайте я жду вас...

Ставку на Гетеборг я проворонил, а ведь вчера думал об этом, надо сделать пометочку в голове, что Гетеборг и Хельсинборг в этом сезоне будут сильно домашними командами.

Челси - Бернли - честно говоря Бернл то последние пару месяцев огне, а Челси удержался в январе на фоне конфликтов от падения в агонию смены тренера, но сказать что выступает блестяще пожалуй нельзя... Если посмотреть форму за последние матчей 10 то Бернли набрал 16 очков, Челси 19. Челси играл в четверг, обеим командам нужно, Бернли еще не обезопасился от вылета, Челси надо попадать в 2, 3 е места. В общем и целом Ф2(+2) выглядит заманчиво (хотя я бы подумал и над Бернли забьет).

Алавес - Барселона, просто Ф2(-1), подвести может только ротация Вальверде.

Вальядолид - Жирона - откуда такие кэфы на ТБ, обе команды забивать умеют, да матч обещает быть упертым и упорным, но обеим нужны именно 3 очка, а не нулевые ничьи ТБ2.

Думаю что Брайтон исчерпал свой лимит везения в матче с Волками - 22 именно столько ударов нанес Вулверхэмптона по воротам чаек, счет нул нул. Если Тоттенхэм их не казнит значит я чего то не понимаю, а с другой стороны шпоры конечно подустали и физически и эмоционально. П1 и ТМ4,5.

Слушайте ну как бы не плох был Анжи, но под тотальный разгром он попал только от Зенита и Краснодара, да параллели с игрой в гостях с топом проскальзывают, но я считаю что когда в РПЛ предлагают фору +3,5 за 1,86 надо брать Ф2(+3,5)

Ростов - Локо - ТБ2, при такой статистике и надежной игре Ростова в обороне надо забирать.

Динамо конечно молодцы, но Зенит набрал какую то космическую форму по весне, Сергей Богданыч главное чтобы новый наряд надел. П1 и ТМ4,5

Леганесу то от жизни ничего уже не надо, Баски злые как собаки и борются за Еврокубки вроде бы, ИТБ2(1)

В Швеции какие то все матчи на 3 результата, да и роспись пока нормальную Марафон не дает.

По системе 6 из 8 получилось что с коэффициентом около 40))

Aloha y buena suerte!