3 мин.

Есть результат)

Ну что вчерашняя ставка зашла на 15 минуте матча, а должна была на 8ой, кто смотрел поймет, там был еще убойный розыгрыш от Динамо и потом нереализованный буллит. Динамо достаточно качественно провело матч. Радует, что и все идеи были в правильном направлении, удивили конечно дракоши, но результат все равно искомый, Минск Слован как и должны были, Рига чуть чуть не дотянула (ну и я поскольку матч не изучал подробно, пропустил что Майонез не играл).

Из наметок, следует учесть перед повторным матчем, что и Челси и Тоттенхэм серьезно отнеслись к кубку и выставили боевые составы, ну а Валенсия такая Валенсия в этом сезоне, хотя они как раз многих основных не поставили - Родриго, Черышев.

Сегодня

Футбол:

1. Ну предлагать вам поставить на Сити с форой минус 14,5 я не буду, до этого вы и сами догадаетесь...

2 ...а если серьезно то Кубок Испании - идеи:

а. Вполне боевая Жирона дома против Атлетико оценена букмекерами в среднем в 5,5. Учитывая, что Атлетико играет низко, как минимум над плюсовой форой или ИТМ2 можно подумать.

б. Две одинаковые истории в двух одинковых матчах - очевидно что у Вильярреала и Вальядолида голова должна быть занята вообще не кубком...В то время как у Эспаньола и Хетафе и по игре и таблице в чемпионате все хорошо. 

в. Ну и благодаря тренерскому гению Солари думаю серьезно можно подумать над голом Леганеса или его же плюсовой форой.

Опять же коллеги, это кубок и там точно можно что то решать, только видя составы за часик до матча (как в и в целом в ставках вообще то), если  буду что то брать допишу в этот пост.

КХЛ

Сегодня:

1. Явно недооценен Трактор, которому во-первых нужнее, во-вторых на промежутке 15 - 20 матчей не уступает по показателям Ак Барсу. В общем с учетом стиля игры Трактора думаю что то вроде ИТМ2(2,5) за 1,77 на Бетсити. Сам то Трактор тоже забивать не горазд, поэтому еще можно подумать ТМ4 за 2,03 на Марафоне. Еще кстати 1 пер ТМ 1,5 например можно подумкать.

2. Но я больше склоняюсь к Витязю, который бьется за плей офф и который на мой взгляд недооценен еще сильнее. Если посмотреть на форму по набранным очкам за последние 10 - 20 матчей, то можно сильно удивиться. Авангард играет и дает играть, Витязь регулярно дает бой фаворитам, и все время забивает, при этом очевидно наладилась игра в обороне. Отсюда или ИТМ1 (3) или (3,5) на бетсити за 1,82 и 1,53 соответственно, или ИТБ2(1,5) за 1,85 на Марафоне. В принципе Бетсити и плюсовую фору на Витязь +2 дает достойные 1,51.

 В общем буду ли что то брать, и что конкретно решу как обычно ближе к матчам) есть такая привычка, напишу сюда же дополнением перед матчем.

З.Ы. Ну что, досматриваю Трактор - АкБарс, то самое чувство когда просчитал руку соперника, но все равно очканул коллировать))) вот они маленькие кохонес, на самом деле по работе не было времени внимательнее посмотреть матч.. Ну чтож, будем считать Витязя. Коэффициенты на Витязь растут, что меня опять нервирует, хотя вполне может объясняться загрузом фаворита, еще смущает то, что Витязь сам то забивать тоже не ахти горазд, поэтому предлагаю все таки забрать и забираю ИТМ1(3,5) на Бетсити за 1,56