3 мин.

Хочу слепить голема (лудоманского)

Торпедо все таки цепляется за ПО, ну тем интереснее. Уэска вчера удивила, даже не тем что забила 4, хотя нет... что я 3,14зжу, этим просто потрясла, но еще и не пропустила, ахтунг какой то. В общем верной была первая часть моей идеи про ТБ1,5 и т.д. но хорошо что я туда вообще не полез.

Сегодня опять хочу утолить свой лудоманский зуд и слепить маааааааленького такого големчика.

Поехали думать (здесь типа я такой красивый вам подмигиваю, представили?):

Футбол:

Так ли хорошо Наполи и так ли плоха Сампдория, думается мне нет... Надо только понять фору брать или гол Сампы. Думается мне Ф2(+2) надежнее будет за 1,61 на Бетсити (здесь и далее).

Ну и уж совсем не во что ставить нынешнюю Парму, с учетом того что у Юве есть вопросы по составу и он немножко проседает. Ф2(+2,5) за 1,48

Не люблю фаворитов, но так как играет Валенсия в обороне не вижу никаких шансов против Барсы в ее текущем состоянии П1 и ТБ2,5 за 1,77 (хотя над тоталом больше Валенсии подумал бы, Барса тоже далеко не безгрешна в защите, а Родриго похоже наконец то в себя приходит).

Сельта - Севилья. При всем уважении нынешняя Сельта не чета Севилье, даже с Аспасом (если он выйдет) в составе. Да Севилья сейчас тоже не на подъеме, но проигрывала она сильным командам и даже в отношении Атлетика это верно, поскольку баски пришли в себя и опять представляют собой грозную силу. П2 за 2,05 (это в голем, а ординаром на Марафоне можно дороже взять).

Возвращаясь к баскам. Сосьедад какой то совсем вареный стал. на бильбао Х/2 и ТМ3,5  за 1,9

Англия - ну тут целая россыпь ставок против фаворитов)

Тоттенхэм в этом сезоне просто потрясает своей игрой даже без лидеров, особенно без лидеров, но они же тоже не железные. Ньюкасл забьет за 1,82.

Ну что суперсостав Челси сольет очередного тренера? это уже не футбольный клуб, а какой то клуб благородных девиц. Я не верю что они настолько плохи чтобы проиграть Хаддерсфилду конечно. Даже не знаю. Ладно П1 и ТМ3,5 за 1,88 (опять же на Марафоне можно дороже взять).

Брайтон - Уотфорд ТБ2,5 за 2,22 . Обе команды умеют и пропускать и забивать. 2,5 пробивают достаточно исправно, прятать им друг от друга нечего.

Ну и кэхл:

Сибири надо цепляться за любые очки, даже со СКА ИТБ1(1,5) за 1,92

Барыс - Йокерит, ТМ6 за 1,46

Ну уж если поставили на Сибирь, на Амур против СЮ грех не поставить. Уфа сама все сделает. ИТБ2(1,5) 2,03

Витязю тоже очки нужны любой ценой Ф2(+2,5) за 1,54

Динамо - Адмирал ИТБ2(1) за 1,48. Динамо играет и дает играть

Ну и если Рига здесь не выиграет, то как попадать в ПО. П2 за 2,27

И Ак барс начинает показывать приличную игру П2 2,1

Вот это Левиафан получился))) Пожалуй все таки уберу Ак Барс и возьму по системе 4 из 14 с макс кэфом 10.78

Теперь надо вывести адреналин из системы и понять, что из этого и в каком формате можно взять ординаром))

Подумаю допишу. 

Что же выбрать из всего этого безобразия, которое я натворил.

Варианты ставок на Барселону? Никак не могу отойти от их последнего гола с 2мя пятками Севилье, да и вообще нынешняя Валенсия, это команда из другой лиги по сравнению с Барсой. П1 и ТБ2,5 как за 1,77 на бетсити?

Что то на Челси? П1 и ТМ3,5 за 1,93 на Марафоне?

Ладно не полезу в футбол:

откуда опять ожидание зарубы на Барыс - Йокерит, ну не тот уже Барыс не тот, да и Йокерит поиздержался. ТМ6 за 1,46 беру.

СЮ пропускает стабильнейшим образом, Амур не так плох, с травмами у них беда, но ИТБ2(1,5) за 2,03 надо забирать, я и забираю.