ПО КХЛ vs ПО Еврокубков

Разбор полетов, моего голема окончательно добил хладнокровный Тоттенхэм, который и второй раз упечатал Боруссию, ну да будет так, нас ведь это не остановит.

Предложенный вчера миниэкспрессик спокойно зашел, но вот смотрел я конец первого периода Локо - Сочи, вроде ни шатко ни валко, а вратари тащат, и поставил минуте на 17 в марафоне ТМ3,5 за 1,83. А потом отвлекся, прихожу к концу второго периода, счет 2 : 0, но главное не это, а то что Сочи тает и плывет как маслице на разогретой сковородке для праздничных блинов. Такого доминирования именно по игре как в последние 10 минут второго периода я ни в одном матче ни одной серии этого ПО не видел, Сочи тупо впятером стояли вокруг ворот, а Локо только так удачно менялся с ближней скамейки, то ли я не знаю, в общем конкретно леопардов за хвост и мордой по льду возил... Ну а дальше вы знаете, Локо засунул третью в большинстве, а потом успокоился, и моя ставка чудом, на чистом везении выжила. Фартануло...

Поехали - мидвиковый) (среда, четверг, пятница) - голем:

КХЛ

Барыс -Торпедо ТМ5,5 - команды чередуют верх/низ, последний матч был верх... Да и пора уже поаккуратней играть - 5ый матч знаете ли

Все не верят в Спартак, и я тоже не верю, но я верю своим глазам СКА ИТМ1(3,5)

СЮ - Магнитка, думается мне что эта серия окончательно уйдет вниз, да и 6ой матч уже ТМ4,5

Вообще не понятно зачем Локо 7ой матч в серии, а исходя из этого, надо в доминирующем ключе решать свои проблемы на юге - П2 и ТБ3,5

С хоккеем все пока:

Арсенал - Оренбург, Арсенал "дома", счет первого матча ужасный, у Оренбурга свои задачи в РПЛ, да и у Арсенала тоже, но газовать обоим не зачем. 1/х и ТМ3,5

В ЛЧ не полезу, ЛЕ:

Вильяреал опять плох и у него опять проблем в ЛаЛиге, Азмун явно пришелся ко двору, боюсь что у Саши Кокорина да еще и с ожогами и с проваленной реабилитацией, будет тяжеловато вернуться в команду даже в случае условки (это не ирония и не шутки, смеяться над этим считаю неправильным). ИТБ1(1,5)

Ох уж эта мне Севилья, опять поплыла, а в то же время в матчах ЛЕ сравнивать их трудно, но тем не менее ИТМ1(2)

Похоже испанцы мало знают о Краснодаре Ф2(0) - да вот так, смело, я знаю)), но не понимаю чем нынешняя Валенсия глобально лучше Баера