2 мин.

Блястяще, просто блястяще

Уважаемые присяжные заседатели, очередной голем ожил, не так ярко как я хотел бы - но это вина не его, а моя в том что религиозные и финансовые соображения не позволили мне поставить 5 из 12 или 6 из 12, но я надеюсь что в ближайшем будущем мы сможем избежать таких ошибок, а так.... парарарарам... там там - 8 заходов из 12 ... Ахонь

Короткий разбор недочетов-просчетов:

Наполи не вытащил против Сассуоло, честно говоря я тут больше опасался что они тотал пробьют, однако Наполи давил давил, да не додавил, случается и такое. Обзор еще не смотрел, но похоже что Наполи наиграл больше чем на 1 гол.

Ливерпуль- Бернли, забили чуть больше чем должны были))) и виноват в этом больше Бернли нежели Ливер, именно Бернли завалил банку в начале 1го тайма и вынудил мерсисадцев включать, ну как минимум, 4ую передачу. Откуда Бернли берет свои голы, просто феи какие то, опять 3 удара в створ 2 гола

МЮ - здесь у меня прорывается плач ярославны, но очевидно что весь фарт и заряженность на гол у игроков МЮ закончились в Париже на той неделе, тем не менее объективно на 1 гол то уж они наиграли,но "в покере без удачи делать нечего".

БАТЭ - ну это была ставка для разведки сезона скорее, но БАТЭ расстроил, забили первыми на 35 минуте и через минуту пропустили сами, уж 1ый тайм то могли бы досушить, не говоря уж о матче. Все остальные фавориты в матчах кубка сделали свое дело.

Ординаров на сегодня не вижу, а вернее вижу там где их не ставлю, поэтому собираем стартуикового голема:

Рома на травмах, не понятно с какой игрой, с другой стороны против них ни кто-нибудь а сам Эмполи, а у Ромы пришел сеньор Раньери, П1 и ТМ4,5.

Краснодару надо при любых раскладах забирать 3 очка с Оренбургом, а Оренбургу надо упираться, тут еще такой момент, что Оренбург играет в нехарактерную для аутсайдеров нашего чемпионата игру, и похоже не собирается себе изменять. П1 и ТМ3,5

Атлетико не нужно владеть мячом и забивать голы, а это идеальная для них ситуация по стартовым раскладам. ТМ2,5

Буки совсем ни во что ставят Шальке, а первый матч показал, что это все таки не совсем правильно Ф2(+2,5)

По мне Ливерпуль в любом случае фаворит в матче с Баварией Х/2 и ТМ4,5

Барса - Лион - ТМ3,5

Если СКА пускал по две от Спартака, почему от Локо не должен, хотя здесь наверное правильнее бы против ТБ СКА поставит, но ИТБ2(1,5)

ЦСКА - Динамо, собираюсь не этот мачт, что то мне кажется, буки совсем недооценивают результативность команд ТБ 4

Система: Рома П1 и ТМ4,5* Краснодар П1 и ТМ3,5 * Юве - Атлетико ТМ2,5 * Шальке Ф2(+2,5) * Ливер Х/2 и ТМ4,5 * Барс-Лион ТМ3,5 * Локо Я. ИТБ2(1,5) * ЦСКА-Динамо ТБ4

На марафоне по систем 5 из 8 получилось что то вроде 27,6.

Ординаров, как уже писал не вижу, сегодня  в своей сфере ответственности, с Ромой сейчас все-таки слишком много непонятного.

Aloha y buena suerte!