2 мин.

NHL Мock Draft 2020

Приглашаем всех желающих для составления МОК драфта НХЛ 2020!

Суть – каждый участник определяется с клубом, с учетом реальных пиков 5 раундов, выбирает игроков под фактические запросы команд.

Время на выбор – до 6 часов с перерывом с 23 до 9ч по мск. Если ГМ тратит меньшее количество времени на выбор, то после его выбора стартует отсчет для следующего ГМ. Самая большая сложность в моках как раз в сроках, когда нужно сделать выбор. Поэтому просим переодически заходить на сайт. Желательно, чтобы большинство ГМ могли укладываться в 1 час на выбор, чтобы последующие ГМ могли спрогнозировать время, когда нужно зайти на сайт и сделать свой выбор.

Форма озвучивания выбора:

  1. Имя;

  2. Ссылка на игрока с https://www.eliteprospects.com/draft-center/2020

  3. Пояснение в 3-5 предложениях про свой выбор. Сильные, слабые стороны игроков (катание, ай-кью, скорость, оценка скаутов), чем именно может приглянуться клубу (позиция - кого из действующих игроков может заменить; вариант для обмена).

Эти данные пишем в комментарии к этому посту, а я после вношу эти данные в материал.

Задача – совместно подготовить интересный материал, из которого можно будет узнать про потребности клубов на драфте и познакомиться с юными игроками. Перед первым выбором можно озвучить варианты о судьбе пиков, кто будет меняться ради высоких пиков, а кто будет укрепляться в качестве контендера. Т.е. будем играть в ГМ, но при этом не полностью отрываться от действительности.

 Ниже список команд и пиков. Желающие выбираете команду в комментариях, и я буду вносить в таблицу

 

Все пики и их порядок определены по месту в регулярном чемпионате на текущий момент. Количество пиков соответствует реальному.

 

Каждой команде разрешен 1 обмен. Его рассмотрит комиссия ( чтоб он хотя бы немного похож на реалистичный сценарий).