1 мин.

NFL Season Opener. Philadelphia Eagles vs Atlanta Falcons

      Мысли по сегодняшнему матчу открытия в НФЛ. Атланта сыграет против Филадельфии. Обе команды сыграли личную встречу в ПО, вверх одержали орлы из Филадельфии. Матчи выдался непростым и Атланта потерпела обидное поражение. Завтра утром Атланта попытается взять реванш за то поражение в ПО.

     Карсон Вентц так и не восстановился к первой недели и потому МВП прошедшего СБ Ник Фоулз продолжит бэкапить за Карсона. Это два стилистически разных игрока. До травмы, Филадельфия играла в пас и 40% попыток пасса от Карсона уходили на 10 и более ярдов. У Фоулза этот процент снизился до 25% (ожидаемо). Фоулз бросает достаточно коротко и полностью зависит от ресиверов. У Филы на игру не выйдут из-за травм два ресивера (Алшон Джеффри и Макк Холлинз) есть заманчивая ставка: Тотал самого длинного завершенного паса (Ник Фоулз) меньше 35.5 ярдов (1.91 в бет365).

 

Брать исход или общий тотал в этом матче - это самоубийство. Непонятно как сыграет Фоулз после перерыва и понятно что Квинн разобрал Фоулза и то как Даг использует его на поле. Не забываем, как Беличик попытался сыграть в 200 IQ plays против Дага и получилось так себе, хотя на бумаге это было гениально. Оставить на скамейке лучшего корнербека команды чтобы Филадельфия чаще играла в пас, учитывая их длинную скамейку раннеров. Я склоняюсь к форе Атланты +2.5 (1.75 в 1хбете). Все-таки у Райана неплохой тандем ресиверов, Фримен - это зверь, да и сам Райан не бэкап, а элитный квотербек, который год назад в СБ вёл 28-3... а потом случился Брэди и остальное история. 

 

   Ещё пару идей:1. Total Rushing yards by Jay Ajayi Over 53.5 (1.72 в Юнибете)

 2. Anytime touchdown scorer: Julio Jones (2.10 в бет365)

3. Anytime touchdown scorer: Nelson Agholor (2.62 в бет365)

4. 1st Drive result - Field Goal (6.5 в William Hill)