2 мин.

NFL Week 6 Predictions

Окленд - Сиэтл 

Матч сыграют в Лондоне, на знаменитом Уэмбли, нашли достойное применение хорошему стадиону :)  Дерек Карр после не самого лучшего старта набрал форму. В среднем он набирает более 300 ярдов за игру, это очень хорошо. Сегодня в Лондоне Окленд встретится с Сиэтлом. Сиэтл потерял единственную звезду в защите - Олл-Про сейфти Эрла Томаса, который, увы, выбыл до конца сезона. Защита Сиэтла ожидаемо позволила набрать 33 очка и 468 ярдов Рэмс, которые, в свою очередь, в середине игры с Сихокс лишились двух своих ресиверов, Каппа и Кукса. У Карра высокий процент выполненных передач (чуть более 70%), как мне кажется, Дерек Карр сможет пробить тотал пасовых ярдов больше 260.5 в бет365 за 1.66 

 

Канзас-Сити @ Нью-Ингленд Возьму ИТБ Канзаса 27.5 в бет365 за 1.9, защита Патриотов выглядит так себе, а вот Махоумс и ко готовы продолжат рвать и метать.

 

 

 ЛА Рэмс @ Денвер Общий ТБ 50 за 1.9 в бет365, нападение Рэмс очень тяжело остановить, а вот защита Бронкос в этом сезоне разочаровывает, 300+ ярдов на выносе и 34 очка против команды, которая за последние три игры набрала в сумме 41 очко. Серьезно? Можно списать все на усталость и долгий перелёт... Вернёмся к игре, Рэмс против выноса слабо играют, Сихокс это весь матч абузили, жаль победить все-таки не удалось. Только Денвер будет обязан делать ровно то же самое, играть по ровно такому же плейбуку, что играл и Сиэтл неделю назад. Благо, их вынос очень хорош. Линдси и Фриман набирают ярды (топ5 среди всех новичков раннеров). Плюс ко всему этому Кукс и Капп ограниченно тренировались (Рапопорт сообщил, что вчера они тренировались без ограничений и скорее всего сыграют в старте). 

Тампа-Бэй - Атланта. Также общий ТБ 57.5 за 1.9 в бет365. Две команды с проходными защитами, в секондари Атланты все также бардак, Уинстон бросать мяч умеет. Стоит тотал заиграть.

Балтимор - Теннесси 

Защита Теннесси выглядит очень хорошо, 3 место в лиге по пропущенным очкам и 7 место в лиге по пропущенным ярдам, жаль только нападение во главе с Мариотой выглядит очень нестабильно. Хотя тоже самое можно сказать и про Балтимор. Возьму общий ТБ филд-голов 3.5 за 2.1 в бет365.

 

Каролина - Вашингтон Тотал ресепшенов Джордана Рида больше 4.5 за 1.72 в бет365. Смит любит бросать на Рида (в среднем по 6 раз), исключением является матч прошлой недели против Нью-Орлеана. Тотал слишком низкий, стоит заиграть.

Всем удачных ставок и хорошего просмотра сегодняшних футбольных матчей!