2 мин.

NFL Week 10 Predictions

Лос-Анджелес Чарджерс @ Окленд

Чарджерс продолжают хорошо играть, на прошлой неделе одолели Сихокс. Окленд тРейдерс продолжают сливать сезон. Команды уже встречались и там победу одержала команда из ЛА со счетом 26-10, но тогда в составе Окленда играли Линч, Купер, Ирвин, а сегодня ни один из ранее перечисленных игроков не примет участие (Линч в ИРе, Купер в Далласе, а Ирвин в Атланте), так что исход заранее понятен, учитывая то что СФ без своего основного КБ вынесли Окленд, то что сделает с ними потенциальный МВП Риверс с Гордоном и Алленом?

1.       ЛА -7.5 за 1.74

2.       Гордон кол-во ярдов на выносе больше 80.5 за 1.8

Линия по бет365

Нью-Орлеан @ Цинциннати

Святые нанесли первое поражение Рэмс в этом сезоне, Бриз был на высоте, а Томас выставил Маркуса Питерса на посмешище. Тем не менее, они отправляются в гости к Цинциннати, у которой сегодня не сыграет сам, Эй Джей Грин, звезда команды и один из лучших ресиверов в лиге. В связи с этим рассматриваю вариант Бойд занесет ТД за 2.2 в бет365.

Детройт @ Чикаго

Сезон для Львов почти завершен (взгляните на их календарь), в дивизионе они самые слабые, что отражает положение в дивизионе. Стэффорд ужасно отыграл последние две встречи. Чикаго вернулись со дна дивизионе после разгромной победы над Джетс. Детройт не умеет играть против выноса, это неоспоримый факт. Даже обмен Харрисона им не помогает. И думаю сегодня тоже особо не поможет. Сегодня не самые лучшие погодные условия для пассов на 20+ ярдов, часто играть вынос будут Беарс. И возьму сегодня кол-во выносных ярдов Ховарда больше 65.5 за 1.8 в бет365.

Майами @ Грин-Бэй

ГБ подходят к матчу 10-очковыми фаворитами в данном матче. Роджерсу и ко обязаны выигрывать в данном матче, чтобы не отстать от Чикаго и Миннесоты. Пэкерс должны диктовать игру и будут это делах с помощью выноса и, в частности, Аарона Джонса, который все чазе получает мяч и является крайне эффективным бэком в команде. Беру ТД Аарона Джонса за 1.72 в бет365.

Всем удачных ставок и любите футбол!