5 мин.

Начало конца? (26.03.2017)

Всем привет. Немного потреплюсь тут. Решил сегодня запостить тут немного ставок. Регулярно ли буду выкладывать сказать н могу, одно скажу точно, в моем случае кол-во текста описывающего ставку не говорит о уверенности в ней, везде решает время, в остальном выкладываю сюда все ставки которые беру сам и имею хоть маломальскую уверенность в них. Дальше зацеплю все таки тему описаний. Хочу создать небольшой тектостовый болван, в который буду лишь вносить описание ставок на день, думаю в моем случае это будет оптимальный вариант. В целом не хочу ничего обещать, получится, что получится. Приступим...

 

Волейбол. Серия А1 - Плей-офф. 19:00 МСК. Модена - Любе Чивитанова Мачерата

Для меня это одно из интереснейших противостояний этого сезона. Хороший, качественный волейбол высокого уровня показывают соперники, но есть о чем подумать в этой встрече. Модена, многолетний лидер сериАла, в межсезонье имела проблемы с финансированием, хорошо, что нашлись хорошие люди и такой клуб был сохранен, но это и сыграло злую шутку. Добрые люди лишь помогли сохранить, то есть дали определенное кол-во денежных знаков на сохранение лидеров, на хороших смешнщиков, которые могли бы участвовать в игровом процессе и разгружать основной состав походу денег пожалели. Получается и без того не особо стабильные Ле Ру,Нгапет и КО теперь еще и рубятся без замен. В общем глубина состава хозяев оставляет желать лучшего. Мачерата в этом аспекте смотрится предпочтительней, да поэтому и по сезону(регулярному) они прошли стабильней. В преддверии этого матча оба клуба провели свои встречи в ЛЧ, а знаете что самое смешное? Модена вышла на Мачерату:)))) Надледят думаю друг другу, ой надоедят:) Вернемся к прошедшим матчасть ЛЧ, успешно была пройдена стадия, обе игры я смотрел. Мачерата вообще без проблем в двух партиях прибила одних из лидеров польского волейбола СКРА, после вышел второй состав и 2:3. Модена пыжилась с Жежувом, ооооочень натужно им далась победа, видно было, что ресурсов физических у Модены маловато.  В общем если уровнять исполнителей обеих команд(хотя я думаю, что они покачественней в Мачерата), то все равно я склоняюсь чашу весов в сторону Мачераты, они свежей, у них есть запас прочности, в отличае от Модены. Буду играть просто П2.

 

Волейбол. Польша. Плюс лига.

По Польше очень коротко, совсем начал я отдаляться от этого чемпионата, не смотрю, так как разочаровывает уровень фамилий на площадке и показываемый ими волейбол. Нет, нет, с фамилиями все в порядке, а вот уровень волейбола гомно:( Ни единой команды не прошло сетку ЛЧ, проигрывали именно в стыковых моментах, когда нужен характер. В общем по относительно старой памяти и сыгранным играм в ЛЧ, решил зацепить пару ставок.

Бендзин - Жежув ф1 по очкам +12.5

ЗАКСА - Политехника п1 в первом сете с форой по очкам -3 

Тут всё просто, Бендзин может зацепиться дома в игре с Жежуом, который порядочно поисдержался физически в Италии. ЗАКСА напротив мне кажется расчитывала на большее в противостоянии с Белогорьем, но мягко говоря обосрались, будут злые, хотя опять же могут и наоборот попасть в яму(психологическую или синюю), я в общем за проффесианализм)

 

Волейбол. Россия. Суперлига.

 

Динамо Краснодар - Самотлор.

В целом трудный вариант для прогноза! Только ленивый не знает, что творитмя с Динамо Кр в -этом сезоне, пол года без ЗП, долги и угроза закрытия клуба. Все ушли осталось 7-8 киборгов, альтруистов:) Самотлор как то лихорадить, неплохо стартанули, потом вообще все из рук вон пошло. Перед гостями стот задача уже даже не попадания в плей-офф, а просто постораться избежать переигровки за право участия в следующем розыгрыше Спурелиги, согласитесь задача решемая и я думаю эта игра для них очень важна. Краснодар попытает в очередной раз в 8 мером дать отпор, но думаю должно же уже им поднадость это? В общем я за Самотлор, тем более в такой важно встрече для них. Играю П2.

 

Белогорье - Зенит.

Совсем уж жидко ценит бук силы Белгорода. Выкатывают тотал 178,5. Я конечно согласен с тем, что Белгород уже не тот, там сейчас становление новой команды, ростят новых лидеров и.т.д., но 178,5 это ведь не самые тягучие 4 партии. Дома Белгород особо силен, спецефичный зал, Мусерский, Тетюхин и КО + нехилая поддержка болельщиков. Неужели в такой ситуации хозяева не смогут потянуть одну, другую партейку у слабо замотивированого Зенита? Я недавно был на игре ЮГРА - Зенит, ребята из Казани уж очень натужно играли, а знаете почему? Да, все просто. НЕ ИНТЕРЕСНО уже) Ситуация с Белгородом конечно другая, ведь это не Югра, но все же.

Играю тотал больше 178,5 

 

 

Волейбол. Турция. Супер Лига.

Истанбул ББ - Арскас Спор.

Истанбул ББ в сумасшедшем по накалу матче слил ЛЧ Берлину, ведя 2:0 в гостях, умудрились слить 2:3 и в последствии проиграли золотой сет. Думаю психологическое состояние у ребят не смое лучшее, но они проффи и должны двигаться дальше, тем более в Турции наступает "ШОУ ТАЙМ" :)))) время плей-офф. Насколько я правильно понял, у Истанбула есть вариант выиграть 3:0  или 3:1, что даст им вариант подняться на место выше и избежать в 1/8 игр с Фенером, который сейчас в огне. Если они не дураки и не хотят поехать в отпуск раньше времени, то постараются обыграть  не впечатляющий Аркас. Единственное, что напрягает отсутсвие инфы о Антонине Рузье, будет ли он играть неизвестно, ну это в волейболе обычное дело, узнавайте как хотите:))) Возьму П1.

 

Ну и на хвостик я как правило рискую, сегодня исключений не будет.

Волейбол. Чехия. Плей-офф.

Ческе Будеевице - Пршибрам.

Единственная серия дожившая до 7 ой игры, крайняя игра на стороне Пршибрама. Будеевице смотрелось в крайней игре слабо и безпомощно. Диагональный на которого расчитывали в сезоне сломался акурат перед плей-офф. Думаю если кто и способен на сенсацию, дак это Пршибрам, терять нечего а в 4ре сильнейших попасть уже будет достижением.

Играю П2

 

Извиняюсь за оформление, скудное и убогое, но пока только так. Если мои мысли вам будут полезны ставьте "+" и я буду благодарен. Спасибо и удачи в ставках:)