1 мин.

Еврокубки. Продолжение

Всем привет!

Вчера Факел конечно дал, фора оказалась более надежным вариантом, ну ничего попробуем сегодня снова спрогнозировать пару вариантов. Сегодня крайне коротко, расписывать не успеваю.

21:30 / Волейбол / Лига Чемпионов / Берлин - Кузбасс

Ничего кроме тотала больше не вижу, Берлин флагман Бундеслиги, с неплохим подбором игроков. Серёжка Гранкин дирижирует этими парнями, так что тут заведомо просто не будет. Кузбасс в гостях конечно не та команда, но в то же время Любляне слили, очки теперь терять нельзя. Надеюсь на хороший 4-х, а может и 5-ти сетовый поединок. 

Ставка: тотал больше 179.5 за 1.85

================================================================================

18:30 / Волейбол / Кубок Челлендж / Строитель Минск - Карловарско

Карловарско в целом сопоставимая Минску дружина, ну может чуть посильней. В гостях Минск проиграл 1:3 и дома им нужна победа 3:1 или 3:0, это реально для Минска. Есть еще одна ситуация которая говорит за победу именно хозяев, чехам хватит 2-х партий, для прохода, дальше тренер чехов может выставить второй состав, дабы дать поиграть резервистам и дать отдохнуть старту, тем более 3мя днями ранее они в регулярке они в пятисетовом поединке одолели главного конкурента Ческе-Будеёвице. Попробуем....

Ставка: П1 за 1.8

================================================================================

19:30 / Волейбол / Кубок Челлендж / Hebar - Zawiercie

В прошлой ставке писал, что при победе в первом матче 3:0 или 3:1, в ответке победителю достаточно взять 2 партии. Заверче дома обыграл болгар именно со счетом 3:0, разница в классе есть, но болгары не совсем уж дно на самом деле и дома на партейку способны наиграть. Так же держим в голове возможны замены на резервистов, если Заверче поведет 2:0. 

Ставка: тотал больше по очкам 181.5 за 1.8

Всем удачи! Еще пары событий нет в линии, но значит и не нужны они нам:)