3 мин.

28.03.2017

Приветствую, тех кто еще со мной после фиеричного старта после перерыва:)))))

Сегодня линия на волейбол была очень скудная, так что я присмотрел завтрашние матчи. Напишу сегодня ибо со временем завтра будет бардак! 

 

Волейбол. Кубок ЕКВ. 

Трентино - Фенербахче.

Вообще на завтра назначена пара матчей в Кубке ЕКВ, в первом муть полнейшая, рассмотрим второй. Встречаются одни из лидеров своих чемпионатов, думаю любой из этих клубов вряд ли потерялся бы и в ЛЧ. Тренто уже во всю бодается в плове сериАла с Перуджей, думаю не стоит объяснять насколько это энергозатратное противостояние, но думаю вряд ли итальянцы откажутся от борьбы в ЕКВ. В целом смотря на состав итальянцев, они выступают даже лучше чем я ожидал от них, но хватит ли держать такую напругу на два фронта? Крайнюю игру сыграли с упомянаемой мной Перуджей и видно было, что провалы возможны, когда играешь на предельной концентрации долгое время. Фенер напротив удивлял меня своей игрой на экваторе чемпионата, играли ни шатко ни валко, а состав собрали достаточно боевой и интересный. Немного отпустив просмотры, я потерял ниточку турецкого волейбола и не заметил как Фенер резко прибавил, взобравшись на вершину чемпионата с комфортным преимуществом. Добавили в командной игре, добавили в скорости, стали меньше ошибаться, кто его знает, может тренер их готовил как раз к плову? Но они сейчас готовы хорошо. Крайнюю игру играли смешанным составом, лидеры "катали вату", наверняка готовясь к итальянскому путешествию. Составы за исключением нескольких микротравм в строю, по крайней мере пока сообщений не было об отсутствии кого либо. Как по мне Марафон выставил слишком уверенную линию на макаронников, турки конечно любители создать себе проблем, но думаю высокая стадия ЕК снивелирует этот аспект, должны же высокоопоачивыемые мастера отдавать себе отчет, что проваливаться сейчас никак нельзя? Посмотрим. Выбирал между ТБ и плюсовой форой, выбрал вот что:

 

Ставка: ф2 по очкам + 10.5 за 1.93 ( Марафон )

Волейбол. Кубок ЕКВ. Женщины.

Галатасарай (ж) - Динамо КЗ (ж)

Ну и еще один еврокубковый матч на завтра. В Турцию полетели наши казаночки. Считаю в этой паре возможен некого рода сюрприз. Динамо Казань в плове борется с неуступчивой Уралочкой, а именно как по мне девочки из Казани оказались не готовы к этому противостоянию психологически. В чем же ? Ответ прост, они недооценили уралочек и мучаются с ними второй матч подряд в пяти партиях. Нет, нет Уралочка это мать их гранд! Там девченки 94-95-98 годов рождения лупятся с матерыми бойцами плей-офф на равных, но казаночки при должном отношении должны обыгрывать были уралочек в менее напряженных обстоятельствах, но то, что прошло уже история и я отхожу от темы. Скажу просто Динамо КЗ заепаны, что ни на есть сильно, учитывая, что это слабый пол, в психологическом плане их усталость играет новыми красками! С другой стороны 4 команда Турции, а в этом сезоне стать 4 тым в женской суперлиги Турции дорогого стоит. Топ 3 там без сомнений сбор всех легионеров мира, а Галатасарай это крепкий середняк, который пытается укусить как только дают возможность. Думаю возможность укусить Динамо у Сарая будет, нужно только ей воспользоваться. Очень не люблю играть тоталы в женском волейболе, разве что ТМ, но тут ТМ я не вижу. Поверю в сарай и зайду вот так...

 

Ставка: ф1 по партиям +1.5 за 1.94

Динамо даешь 3 пятихатку подряд?