04.04.2017

Всем привет! На сегодня есть пара событий, которые мне хотелось бы описать для вас. Я их уже взял, а вот вам решать будете вы их играть или нет...Приступим...

Волейбол. Франция. Лига А.

Тур - Тулуза.

В данном матче в целом фаворит понятен, но есть у меня скитанья так сказать от дного результата к другому. С одной стороны Тур который в общем и целом посильнее будет Тулузы, как индивидуально, так и командно (во втором аспекте разница совсем уже никакая). Ситуация вроде как должна бы склонить чашу весов впользу хозяев, но игра на 2 фронта заставляет задуматься. Хозяева прошли неуступчивых немцев, счет 3:2 пускай не смущает вас, основной состав французов играл ровно 3 партии, дальше уже пользовались услугами резервистов. Тулуза для Тура в этом сезоне соперник не самый удобный, прежде всего за счет командной игры, очень мало ошибаются, очень слаженно действуют, не хватает только пару забивных парней, а так добротная команда. Дак вот гости не играли официальных встреч с 24.03, а это больше 10 дней, Тур же находится в игровом тонусе, причем достаточно хорошем. В общем мозговал я мозговал убавить 10,5 у Тура или добавить 10,5 Тулузе? и решил так в пользу хозяев. Игровой тонус, разница в классе, желание хорошо стартануть в плове, не разыгранный соперник(не в тонусе).

Ставка: фора 1 по очкам -10,5 за 1,93

пс: ну и еще я сделал для себя пару выборов, но их в основные выносить не буду, времени нет писать, да и не так я в них уверен. Потянул в матче Зенит - Белогорье фору по партиям гостей +2,5 за 2,15, ибо уж слишком много дают, не могу мимо пройти. Второй вариант это победа женского Фенера в женской ЛЧ.