2 мин.

Лучшее противостояние 1/8 финала ЛЧ

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала

23:00 Реал Мадрид - Манчестер Сити

Как бы прискорбно не было, но обоих тренеров называют "физруками" и "шарлатанами". Хотя последнее больше применяют к Гвардиоле, но в адрес Зидана так же летели такие высказывания. По итогам этого противостояния скорее всего те умники, которые любят такие фразы кидать в адрес этих заслуженных тренеров будут эти фразы применять только к проигравшему, но им будет?

Реал Мадрид не в лучшей форме. Перед важнейшими играми в сезоне Реал растерял свою форму. Сегодня им предстоит играть против Манчестер Сити, а 1 марта против Барселоны. Игра команды не клеится, а вне игры оказался Эден Азар, который выбыл на 3 месяца. Он уже пропустил больше матчей, чем за 7 лет в Челси. А Реал потерял очки в играх с Сельтой 2-2 и Леванте 0-1. После поражения от Леванте Зидан сказал: "Это просто пи#### (капец). Мы потеряли 5 очков."

Реал Мадрид - Манчестер Сити

Не лучшее время для Реала, но с другой они еще не проигрывали Манчестер Сити и победили их 2 раза, но еще 2 раза была ничья. В последний раз они играли в сезоне 2015/16, когда Реал их выбил на стадии полуфинала в Англии была ничья 0-0, но дома Реал был сильнее 1-0. Стоит отметить, что за 9 домашних матчей плей-офф под руководством Зидана только в 2-х случаях не был пробит тотал в 2,5 мяча. А если добавить прошлый сезон, то там Аякс разгромил их 1-4. Это значит, что в 8 из 10 последних домашних матчей Реала в плей-офф (без учета финалов) был пробит стандартный тотал. Сегодня наверняка стоит этого ждать в очередной раз.

Вот только учитывая, что у Реала сейчас серьезный спад и нет настоящего голеадора, который бы взял на себя игру, то ситуация становится не лучшей. Тем более, что Манчестер Сити теперь нечего терять, т.к. команда уже дисквалифицирована на 2 следующих сезона. Вопрос в том как это повлияет на них. Скорее всего это будет как красная тряпка для быка, т.к. ЛЧ по сути последний турнир для них. АПЛ проиграна, а в Лиге Чемпионов надо проявить себя и громко хлопнуть дверью перед носом УЕФА, чтобы показать кого они потеряли. А лучше всего победить, чтобы в итоге уйти победителем и привести ситуацию к абсурду, т.к. будет дисквалифицирован чемпион. Это снимает с них груз ответственности и облегчает задачу и именно из-за этого на игре Манчестер Сити мало концентрируется внимания. И стоит сказать, что в последнее время она радует глаз. И особенно в последних 2-х матчах команда набрала отличный ход и продемонстрировала качественную игру. Этого должно быть достаточно для того, чтобы оформить сегодня комфортный задел.

Прогноз: Х2 + ТБ2,5 за 2,68.

Написано по материалу с Оverbetting

Понравилось? Ставь лайк