10 мин.

«Как я провёл этим летом». Каникулы фэнтезистов

Всем привет!

Интересным у меня получился кусок отпуска в этом году! Получилось повидаться, наконец, с виртуальными друзьями по фэнтези NBA, как cо своей ESPN лиги, так и в целом с фэнтези NBA на sports.ru. С людьми, которыми, едва ли не ежедневно общался на разных платформах, как родные почти )

Всё началось ещё за полгода до поездки, когда Дэн Denjo, так подозрительно прекрасно играл на ESPN со своим хиловатым составом, что мы дружно заподозрили его в лютом "ботаничестве" ) А как, скажите, не заподозрить в этом математика, да ещё с красным дипломом? ) Вот Дэн и говорит, приезжайте в гости, мол, проверите )) Вот мы и собрались ещё с весны в гости к Дэну в Майкоп: я, Лёха tan01 и два заядлых товарища Дэна по Волчарам Каспия из командника NBA - Серёга SergK и Артём OperaSinger-SM

Я собирался самостоятельно подрулить к Лёхе в Белгород, потом пересесть в его тачилу и марш-бросок на Майкоп, 1000+1000 км. Серж с Тёмой должны были лететь из Москвы. Я битый месяц прилежно изучал, какой дорогой ехать, или как там в России, дорог нет, только направления ) Короче, изучал направления, а тут, за недели до поездки Лёха соскочил по личным мотивам ) Шерше ля фам )) Подвёл, в общем ) Сошлись на том, что на свадьбу позовёт потом )

777

А получилось всё в итоге, как нельзя лучше. В итоге решил скататься в Москву ещё перед Адыгеей. Тут к месту ещё Кирилл Foundation предложил сходить на новый стадик Спартака, 1-й тур Спартак - Уфа. Ребята москвичи-подмосквичи из ESPN лиги тоже проявили энтузиазм, в общем, в пятницу 17 июля в 5 щщей собрались на футбол )

Стадион отличный, матчик выдался весёлым, 2-2 скатали. Только Промес-кэп, гадёныш, ни гола, ни паса, хотя моментов хватало )

1

А вот и наш ростер на эту игру: Слева направо: Данила GrandDuke, Серёга SergK, Андрей Роган Борн, Олег Drog, Кирилл Foundation. Фотки в основном со сматрфонов, на качество сильно не смотрите, это не главное тут )

2

И в обратной последовательности:

6

Игра, потом банкет, а как иначе? ) Попили пивка, подискутировали на тему "как спасти фэнтези на sports", активно пообсуждали предстоящий сезон NBA в разрезе нашей ESPN лиги ) Короче, отлично посидели, почаще бы так ) Андрей Роган Борн и Даня GrandDuke ближе к ночи, сонные уже:

3

Пробыл я в Москве 5 дней. В Москве, кстати, был впервые, в Росси до этого бывал лишь в Анапе и Питере, больше на запад от Беларуси путешествовал, так что было интересно, кое-где побывал, но и на следующий приезд много чего оставил )

7

А накануне вылета в Краснодар (ближайший аэропорт к Майкопу), ещё сходили с Кириллом Foundation в Парк Горького поиграть в баскет )

4

Сразились и в "козла" и в "33" и даже обыграли что-то вроде сборной Кыргызстана 2 на 3 )) Мы были Мемфис Гризлис с жёсткой защитой, перехватами и блоками ) Кирилл все школьные годы занимался в школе ЦСКА, уровень немного чувствуется, как и 2 метра роста )) Даже сверху кладёт, красавец ) Кирилл на фото, копирует своего любимого Кавая, есть у него такая поза )

9

А уже 22 июля самолётом в Краснодар. С SergK на аэроэкспрессе добрались до Домодедово, где нас уже дожидался Тёма OperaSinger-SM. А вот и встреча: SergK, Drog, OperaSinger-SM.

5

В Краснодаре по прилёте нас уже с большой тревогой ждал Дэн Denjo. Шутка ли, в трёх гостях без малого 6 метров роста и добрых 300 кило живого веса ))

120 км от Краснодара до Майкопа пролетели мигом. Дэн оказался антиботаником и милейшим человеком, каких поискать ) Спортсмен, комсомолец и т.д. Правда, хозяин приболел как раз и пик болезни пришёлся аккурат на наш визит, температура, уколы, употреблять горячительное нельзя. Это, пожалуй, и был единственный минус путешествия. Закон подлости всегда работает (

Разместились в двухэтажном особняке Дэна. Денис окружён в семье девчонками - жена и две дочурки, все красавицы ) Тёма не поленился притарабанить с собой из Электростали аккордеон и такие концерты нам выдавал, что на всю жизнь запомнится. Профи, ёпта ) Cлева направо: Тёма OperaSinger-SM, Серёга SergK, Олег Drog и Дэн Denjo собственной персоной.

12

Жили по режиму, с утра каждый день отправлялись до вечера на осмотр достопримечательностей, вечером баталии в "33", у Дэна прямо во дворе баскетбольное кольцо ) Природа Кавказа общеизвестна своей красотой, интересных мест в получасах-часе езды от Майкопа хватает, Адыгея не мекка туризма, конечно, но тем лучше для нас - меньше народа, больше кислорода ) Наутро, с некоторого бодунца, полезли в горы. 3 часа карабкались вверх к скале Чертов Палец, панорамы оттуда открывались великолепные.

13
14
15

Без привала, как водится, не обошлось )

16

Вниз спускались уже по канатной дороге, это целая история, как мы туда попали и как оттуда слезли )) Мы с Тёмычем, было намного выше, чем кажется на фотке )

17

 

18

 В последующие дни запомнилось плато Лаго-Наки, среднегорье, красотища неописуемая, снежок появился на горизонте:

20
21

Денис с Оксаной: "гости скоро уедут, настроение хорошее" )))

22

 Могучая река Белая, её ущелья и водопады на притоках тоже весьма доставили:

23
25
26

Путешествие удалось на славу, Адыгея forever! Дэну с Оксаной низкий поклон и ждём в гости в Беларусь, следующий слёт планируется там при любой погоде ) 

10

 

И самое интересное, что это ещё не всё ) Впереди много бонусов! Тёма OperaSinger-SM почти сразу после Адыгеи полетел в Крым и там пересёкся с Максом Manseer. Отмечали скорее всего победу Макса в команднике fantasy NBA на sports )

30

Дальше вообще раритетные фото ) Сам будущий чемпион этой регулярки на sports Ома MomaM весной был проездом в Москве и Волчары Каспия не могли пропустить такой момент ) 

31

В этот момент Ома, видимо передаёт по телефону ценные указания Тимуру November Rain ) Пока Ома разъезжал, земляк-каспиец рулил его командой )) Удачно, хотя и не без нервов ) Так что звезду можно распилить )

Ома MomaM с вездесущим-вездесующим Тёмой OperaSinger-SM ))): 

33

Андрей Роган Борн на следующий же день после встречи в Москве убыл (урыл) в турпоход в Армению. По итогу любезно поделился фотками:

34
35
36

Начало положено, надеюсь, через год тоже наберётся контента для поста. Верим! )