2 мин.

КХЛ. 6 сентября

Автомобилист-Слован. Словану с календарем "повезло": Магнитогорск, Челябинск, а теперь эти..накачанные ребята, которые и без новых вливаний смотрелись очень мощно в прошлом сезоне (4 место в регулярке). Казалось бы фаворит очевиден,..так оно и есть)) Единственный шанс гостей, мне видится в том, что Автомобилист после победы над ЦСКА сыграет не в полную силу (больше времени на льду получат 3-4 звенья) + история взаимоотношений данных клубов: грубят с обеих сторон! Выбирая в матче ставку на тотал по голам и штрафное время остановлюсь на..голах в большинстве) С реализацией у Авто полный порядок, гости при игре в большинстве будут использовать этот шанс по максимуму, так как в игре в равных составах у хозяев преимущество. Ставка: реализация большинства больше 1.5 за 2.

 

Металлург-ЦСКА. Тяжелый выбор лично для меня. Каждая из команд потерпела обидное поражение в прошлой игре (Металлург вдвойне, дома с Ригой). Оба коллектива захотят реабилитироваться, но оппонент более чем серьезный. Приоритетным вариантом ставки на этот матч, считаю будет выбор на удаления. Металлург в принципе не самая грубая команда чемпионата и в матчах с ней нарушения беру очень редко, но с ЦСКА все будет по другому. Магнитка полетит вперед, где наткнется на стену, которая в прошлом сезоне дала пробить себя 89 раз (лучший показатель в регулярке). У ЦСКА с нарушениями полный порядок, в смысле, что удаляются они частенько, особенно если соперник как минимум не уступает по игре. Ставка: тотал малых штрафов больше 8.5 за 2.

 

Динамо Москва-Сибирь. Пора, ребята, пора (Динамо)! Сибирь в гостях и Сибирь дома-две разных команды.В пользу москвичей еще: старт сезона Сибири, старт сезона самого Динамо, история противостояний, составы команд...Этого должно хватить для победы, в конце концов! Не вижу больше вариантов для разбора игры, Динамо просто выиграет! Ставка: Динамо победа с форой -1 за 2,01; тотал игрока Шипачев 0.5 очков больше за 1,82, тотал игрока Кагарлицкий 0,5 очков больше за 1,84

 

Локомотив-Салават Юлаев. Локомотив в межсезонье запутал мне голову своими трансферными передергиваниями и упустив нить всего этого хаоса, с удивлением обнаружил: в дебютном матче, первый гол Авангарда организовали Тальбо и "новичок ярославцев" Деарнэ...Пришлось идти и копать, что за.. Я еще не до конца понял, что за история с Козуном была,но вроде на месте (надолго ли). Салават, слава богу, особенно не шатался, а то пришлось бы пропустить этот матч)) Локомотив путает все карты, непонятно как сыграют... Здесь попробую рискнуть, так как соперники более менее равные, даже с учетом всех передряг хозяев. Ставка: ничья за 4,24

 

Северсталь-Авангард. Авангард силен, черт возьми! По моему не самому авторитетному мнению,  наряду с Автомобилистом-самые мощные коллективы (с учетом сами знаете кого, названия 2 команд помещаются 4-ех буквах). И что будет делать Северсталь? Нарушать закон, чтобы не быть раздавленной этой махиной. По личным встречам хозяева уступают с нехилым перевесом. Ставка: штрафное время Северсталь больше 6,5 за 1,68; тотал игрока(возьму целых 3, ставка на каждого отдельно) Зернов, Широков, Михеев тотал больше 0,5 очков за 1,85 .. П.С. здесь напрашивается ставка на реализацию, но хватит их уже сегодня))

 

Благодарю за внимание! Всем удачи!)