1 мин.

КХЛ. 4 ноября

Металлург-Амур. Фаворит очевиден, берем сегодня хозяев, точней лидеров команды. Под натиском магнитогорцев, гости будут нарушать, чем и должны воспользоваться более именитые соперники. 

Ставка: тотал игрока Кулемин больше 0,5 очков за 2,1; тотал игрока Булир больше 0,5 очков за 2; тотал игрока Расмуссен больше 0,5 очков за 1,85; реализация большинства больше 1,5 за 2,28.

 

Трактор-Сочи. Похоже, что челябинцы нашли рецепт хорошей игры в нападении, с учетом всех травм. В принципе должны сегодня выигрывать, но "Сочи" те еще любители испортить планы соперника.

Интересно смотрятся нарушения на гостей, хозяева поймали свою волну, надо как то останавливать это. Да и лидеры "Трактора" (которые без травм) показывают неплохую форму.

Ставка: тотал малых штрафов Сочи больше 3,5 за 1,88; тотал игрока Стоа больше 0,5 очков за 2; тотал игрока Энлунд больше 0,5 очков за 2; тотал игрока Полыгалов больше 0,5 очков за 2,33; тотал игрока Бейлен больше 0,5 очков за 2,74.

 

ЦСКА-Йокерит. Финнам "везет" с расписанием-третий подряд выезд с грандом. Первые два проиграны, настроение ни к черту. 

Матчи соперников проходят очень грубо и нет смысла не заиграть штрафное время в сегодняшней битве. Казалось, бы можно еще реализацию прихватить, но мне кажется игру в меньшинстве команды отработают как никогда, учитывая характер матча.

Также неплохо смотрится ничья в матче, гостям проигрывать совсем не хочется в 3-ий раз подряд.

Ставка: тотал малых штрафов больше 8,5 за 1,88; ничья за 4,1; 5-тиминутное удаление за 5; 10-тиминутное удаление за 6.

 

Всем спасибо и с праздником!